наконец долгожданное УЗИ )))
всё у нас хорошо, от попы до макушки 6,7 см )))
сердце бьётся, ручки ножки двигаются, я счастлива )))))
наконец долгожданное УЗИ )))
всё у нас хорошо, от попы до макушки 6,7 см )))
сердце бьётся, ручки ножки двигаются, я счастлива )))))
Помню свои ощущения после УЗИ... чуть ли не ревела..
Единственное, что беспокоит, это то, что плацента полностью перекрывает вн.зев(((((
да ужжж))))) Свадьба недавно была))) Я с мужем столько лет вместе, что так и не ощутила того, что мы теперь женаты...