Войти
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва

УЗИ, урааа)))

Радуюсь вместе с тобой!!!! Уррааааа!!!!
0
09.06.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо ))))))
0
09.06.2010

Помню свои ощущения после УЗИ... чуть ли не ревела..

Единственное, что беспокоит, это то, что плацента полностью перекрывает вн.зев(((((

0
09.06.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
я читала что плацента за время беременности постоянно меняет своё местоположение, так что не переживай лишний раз))
0
10.06.2010

Тоже читала, но переживаю....

Как чувствуешь себя?

0
10.06.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
я себя очень странно чувствую, вроде и как то плохо и голова кружится т.к. давление низкое, но при этом чувство окрылённости, хожу улыбаюсь всё время, как дурочка, и +работа, которая не даёт времени полежать помучиться))))) в общем после УЗИ всё как то оживилось)) как то так)))))
0
10.06.2010
А я постоянно была бодрая, у меня даже токсикоза не было.. А сейчас постоянно хочу спать... Лень все делать.. Ничего не хочу, хотя счастлива очень!!
0
10.06.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
а у тебя двойное счастье )))) и свадьба и маленький))))   завидую белой завистью))  как мне на работе генеральный сказал: "запомни это ощущение, потом будет приятно вспомнитать" ))))
0
10.06.2010

да ужжж))))) Свадьба недавно была))) Я с мужем столько лет вместе, что так и не ощутила того, что мы теперь женаты...

0
10.06.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))
0
09.06.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо ))))
0
10.06.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Поздравляю. Сама такое счастье испытываю!
0
14.06.2010
Начали уступать место )) Молочная кухня и витамины

Похожие записи