Никогда не заморачивалась на тему ухода за ногтями, шла в обычный салон и делала обрезной маникюр, мастера постоянного у меня не было. Но вот наткнулась на хорошего мастера, которая очень меня напугала, объяснив элементарно как должны обрабатыватьсчя инструменты. Я конечно понимаю, что в салонах, где люди идут конвеером - это сделать нереально. Ну и посоветовала делать мне только европ. маникюр и спа педикюр.