вроде бы вот оно...то, о чем мечтала - он рядом, дома, ждет ужина - бери, делай счастье вместе, покажи как это хорошо проводить время вместе, окружи его уютом, заботой , радостью, что б его тянуло домой... но нет!!! желание у меня пропало...
и вместо этого - недовольная я, хмурая и "модная" и как будто мстящая за все, как он раньше со мной обращался... мне не хочется ему даже готовить, прям вредность какая то во мне проснулась... что б он стал родным и близким мне тоже не хочется...как мужчина он меня тоже меньше и меньше привлекает.
Самое ужасное, что мне не хочется все исправить, мне так удобно... живу для себя и в свое удовольствие.