Сегодня у меня уже 9 дпп, сдала хгч, буду смотреть в динамике.
Тесты сильно ярче не становятся
на 7 дпп результат пришел 13
Сегодня у меня уже 9 дпп, сдала хгч, буду смотреть в динамике.
Тесты сильно ярче не становятся
на 7 дпп результат пришел 13

Ну не знаю… как-будто месяц уже прошел, а не три дня
вчера было резкое покалывание как будто в матке. Сегодня все в целом ок, пока не наступил вечер. Сейчас всё тянет, колит и болит, выделений никаких необычных нет и не было. Выпила ношпу, прям очень нехорошо себя чувствую
Пишу больше для себя, как дневник (ну и вдруг кому тоже интересно, как проходят дни после переноса)
Из ощущений, тянет и поясница, и прострелы иногда в животе, тошнота небольшая.
температура небольшая до 37.2 имеется, но у меня немного горло болит, может она от этого.
настроение не очень бодрое, больше бы хотелось полежать
Подсадили эмбриончик 4АА
Хорошее настроение весь день, такое спокойствие и мягкость характера откуда-то?
По физическому самочувствию - тянет и поясницу, и низ живота
Если есть какие-то вопросы, задавайте, очень интересно пообщаться!
Всем привет. Несколько циклов назад была пункция, у меня МФЯ, заморозили 3 эмбриона пятидневки. Сейчас на ЗГТ, в понедельник 02.02. будет перенос
не то чтобы переживаю, ну думаю, как у всех, уже очень хочется чтобы всё получилось! Это мой первый перенос, надеюсь, всё пройдет удачно!
У меня МФЯ. Взяли 18 ооцитов. Ужасно болит живот, кровотечение…
Я уже писала, что боюсь наркоза и всего на свете, теперь у меня риск сгя, это какой-то ужас.
Пункция завтра. Страшно ужасно, места себе не нахожу. Я человек, у которого ни разу не было никакого наркоза, и в целом человек тревожный, задолго заранее начинается тошнота. Завтра, чувствую уже, будет веселое утро со рвотой, и как я доеду в клинику, понятия не имею
Здравствуйте, нахожусь на этапе стимуляции. Мой первый протокол. Подскажите, рассказываете ли вы о том, что вы делаете эко, своим друзьям, родственникам? Стоит ли делиться этим? Мне бы очень хотелось поделиться с кем-то, что я прохожу, но боюсь, Потом будут допросы, расспросы и тд