Войти
Наталья
28 лет Саратов, Россия
На сайте с 14.10.2025, последнее посещение — 40 минут назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
9
подписчиков
жду мальчика, 23 неделя Саратов
Хгч на 7 дпп

Сегодня у меня уже 9 дпп, сдала хгч, буду смотреть в динамике.

Тесты сильно ярче не становятся

на 7 дпп результат пришел 13

6
жду мальчика, 23 неделя Саратов
3 дпп

Ну не знаю… как-будто месяц уже прошел, а не три дня

вчера было резкое покалывание как будто в матке. Сегодня все в целом ок, пока не наступил вечер. Сейчас всё тянет, колит и болит, выделений никаких необычных нет и не было. Выпила ношпу, прям очень нехорошо себя чувствую

жду мальчика, 23 неделя Саратов
1 дпп

Пишу больше для себя, как дневник (ну и вдруг кому тоже интересно, как проходят дни после переноса)

Из ощущений, тянет и поясница, и прострелы иногда в животе, тошнота небольшая.

температура небольшая до 37.2 имеется, но у меня немного горло болит, может она от этого.

настроение не очень бодрое, больше бы хотелось полежать

жду мальчика, 23 неделя Саратов
День подсадки

Подсадили эмбриончик 4АА

Хорошее настроение весь день, такое спокойствие и мягкость характера откуда-то?

По физическому самочувствию - тянет и поясницу, и низ живота

Если есть какие-то вопросы, задавайте, очень интересно пообщаться!

жду мальчика, 23 неделя Саратов
Крио перенос

Всем привет. Несколько циклов назад была пункция, у меня МФЯ, заморозили 3 эмбриона пятидневки. Сейчас на ЗГТ, в понедельник 02.02. будет перенос

не то чтобы переживаю, ну думаю, как у всех, уже очень хочется чтобы всё получилось! Это мой первый перенос, надеюсь, всё пройдет удачно!

жду мальчика, 23 неделя Саратов
Пункция прошла

У меня МФЯ. Взяли 18 ооцитов. Ужасно болит живот, кровотечение…

Я уже писала, что боюсь наркоза и всего на свете, теперь у меня риск сгя, это какой-то ужас.

2
жду мальчика, 23 неделя Саратов
Боюсь пункции

Пункция завтра. Страшно ужасно, места себе не нахожу. Я человек, у которого ни разу не было никакого наркоза, и в целом человек тревожный, задолго заранее начинается тошнота. Завтра, чувствую уже, будет веселое утро со рвотой, и как я доеду в клинику, понятия не имею

жду мальчика, 23 неделя Саратов
Эко

Здравствуйте, нахожусь на этапе стимуляции. Мой первый протокол. Подскажите, рассказываете ли вы о том, что вы делаете эко, своим друзьям, родственникам? Стоит ли делиться этим? Мне бы очень хотелось поделиться с кем-то, что я прохожу, но боюсь, Потом будут допросы, расспросы и тд

Жду мальчика
23 неделя