Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Моей сахариночке 6 мес!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

не увидела бы. не поверила. Волосики...обалдеть. у моей в два года столько не было. И мелкий такой же как сестра((. Очень здорово смотрится. а Вам точно 6 мес??? По выражению лица на год смело)))

Первое мое желание. когда увидела фотку. снимите парик с ребенка)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))))))))))))ой Лен насмешила))))))да нам правда 6 мес)))это моя маленькая Рапунцель))

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

такая хорошенькая.......а волосы какие шикарные!!!)))

Пусть растет здоровенькой,на радость маме и папе!

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Красоточка!!! 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Красотка!!!!!

Такие волосы длинные, настоящая девочка)

0
27.02.2012
Я его слепила из того, что было)!! Участие в конкурсе "Папина радость".

Похожие записи