Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Монтессори понедельник 1

Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Наташ,а стеклянные шарики ты несколько упаковок покупала или это в одной пачке разноцветные? я только видела по одному цвету в сеточках. Они у вас не разбиваются? Я взяла упаковку плоских таких, несколько кусочков уже были битые, и Андрюшка потом разбил одну((( причем не бросал их, просто в пластиковую коробку руку запустил и стал активно перебирать их. Убрала и не даю теперь(( но смотрю у многих девочек они в сенсорных коробках есть

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ирина, у нас из одной упаковки. они летают у нас на кафель. еще не один не разбился. они давно у нас уже. с года кажется.

0
21.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

хмм, может это плоские так разбиваются..надо попробовать шариками купить тоже

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Минск
Девочки, я по вам уже соскучилась! Приятно на вас посмотреть!
0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Инна, приветик, и я уже хотела тебе писать, потеряла вас) Сейчас будешь смотреть на нас всю неделю))) как бы не надоели) а вы девочки,куда пропали?

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Минск
Будем только рады! А у меня сессия!бррррррр!
0
21.05.2013

Умнички! Такая уже взрослая!!! С первым занятием вас!

Мне идея с капсулами понравилась! 

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Офелия, мне тоже капсылы понравились, и Насте видимо тоже, она над ними пыхтела!

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Такая классная Настя! Умница просто! 

У меня Настя до сих пор пинцетом не хочет работать!

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ирина, спасибо, а пинцетик у нас удобный, в нем выемка для шарика есть. 

0
21.05.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

класно! особенно с грядками!))

0
20.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск

Класс, молодцы, витаминки с овсом вообще мегасупер, Настена, молодец!!!

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, витаминки мы первый раз делали. мне очень понравилось. ряды сортеров пополнились у нас)будем играть и дальше

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
21.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Умничка какая малышка и мама! А какие волосы роскошные! ))

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Татьяна спасибо!

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

очень здорово и весело! а главное, без мозговой загрузки, все в игре!

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Лера, надо возобновлять наши занятия) а то совсем разленились. Лето, так не хочется сидеть дома) будем по чуть чуть))

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, очень интересно)))молодцы!

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Шуя

Дочка - просто умничка!

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижневартовск

Очень интересное занятие, молодцы.

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Здорово!

0
20.05.2013
Красота гор Лаго- Наки. Геометрия-Круг (в рамках флешмоба)

Похожие записи