Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Хьюстон

посмотрел я тут святцы

Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Есть красивые имена. А вы уже знаете, кто у вас будет?
0
05.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Какое тебе нравится из этих?

Мы пока не знаем, но там на эти дни ни одного женского имени. Можно, конечно, еще русские святцы посмотреть

0
05.09.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Стефан и Иона
0
05.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Мы, наверно, остановимся на Стивене или Джоне :)

Джона - тоже хорошее имя, но тогда уж лучше Дэвид :)

0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Дэвида-то нет ) 
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Только Стефан ) И Иоанн еще, конечно. 
0
05.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон
Ладно
0
05.09.2011
introduction Цитата из Димочки Быкова

Похожие записи