Ntinos Хьюстон Митины перлы (пока немного) Папа, почему ты не слушаешься нифига? Митя? - Нет, я никто. Я никто питко. Митя, уступи место девочке, ты же джентльмен. - Я не джентльмен, я козел. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Москва ))) почему козел ? сказку читали про козлика ? 0 22.12.2014 Ответить Ntinos Хьюстон Ну да, "козел" — в прямом смысле слова :) 0 22.12.2014 Ответить Ксения Ульяновск Смешно:) 0 06.01.2015 Ответить Машины перлы Марафон "Чтение Псалтири". Кафизма 10 Похожие записи Немного о нас ) Немного о себе)) ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.) Немного о нас) для митино....да и остальным! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027