Привет! Мне назначили лапароскопию, жутко боюсь, особенно последствий.
Поделитесь опытом, кому кисты яичника удаляли при помощи лапароскопии.
Какие впечатления-ощущения остались? Большая ли киста была?
Новосибирск
Привет! Мне назначили лапароскопию, жутко боюсь, особенно последствий.
Поделитесь опытом, кому кисты яичника удаляли при помощи лапароскопии.
Какие впечатления-ощущения остались? Большая ли киста была?