Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Казань

Еще есть такие?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Диаскинтест, проба нового поколения, для более точного определения инфицирования МБТ. Моему старшему сыну делали в пятницу на одну руку пробу Манту, а на другую диаскинтест.
0
10.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

Интересно, а зачем сразу 2? Для чего Манту сделали. Зачем 2 раза мучают ребенка?

0
10.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

В детском возрасте, в условиях массовой вакцинопрофилактики против туберкулеза, возникают трудности дифференциальной диагностики поствакцинальной и инфекционной аллергии (реакция Манту с 2ТЕ положительная во всех случаях). И чтобы исключить ПВА (поствакцинальную аллергию) на реакцию Манту, делают диаскинтест для более точной диагностики.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

У меня сын такой, даже на АКДС не орет. А девочка надрывается за двоих. Даже когда к ней еще не подошли и уже все слелали как 5 минут.

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

У меня старший трясется как осиновый лист всегда. А с младшим мы сегодня до кучи кровь из пальца сдали, так он опять не плакал, только вздрогнул, когда палец проткнули.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

Одинаковые дети))) Но есть обратная сторона медали. Девочка более отважная, мало чего нового боится вместе пробовать: раньше него самостоятельно с горки кататься научилась, больше бегает по всяким "закоулкам" и быстрее находит "укромные места".

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну так это же здорово! Я тоже первый раз такое вижу-слышу!!!  

0
10.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

Сама в шоке))

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У вас уникальный ребенок)) Мы еще при входе в больницу ттакую сирену включаем, что просто ууужас!!!

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

Я все привыкнуть не могу к с своему. Он такой спокойный (т-т-т), со старшим не сравнить.

0
10.04.2012
Пират Пасхальная неделя

Похожие записи