тортики не делаю
А можно мне тоже в личку, пожалуйста!!! Мне нужна машина, а вы ведь их не делаете...
Скажи, пожалуйста, можно ли у тебя заказать тортик к 28 мая дочке на годик? Какую мастику ты используешь? Сама ее делаешь? Какие начинки торта возможны?
P.S. понравились фото тортиков и территориально удобно, живем - м.Калужская.
когда нужно сказать?Добрый вечер! Хочу забить дату и заказать тортик на 10 декабря 100%.! Тортик дочке на 2 годика! Живем в Ясенево на Вильнюсской, думаю сами без проблем заберем.
Или примерно как Hello Kitty http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692071 или как "двум братишкам...." http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692071скорее всего 2х ярусный только :-) Если не сложно напишите цену за эти 2 тортика так для примерного понимания.
(+ еще один тортик попроще пока под вопросом на 17 или 18 декабря. Решается вопрос с датой точной. )
Наташа, добрый день.
Вы живете на Теплом стане, я ничего не напутала?
А торт на 13 октября когда нужно заказывать?
Хорошего отдыха.
Здравствуйте, Екатерина. Да, в районе метро Теплый стан (проезд Одоевского), но я пока не уверена, буду ли делать торты... ((( Напишите мне, пожалуйста, в начале сентября. Спасибо!
ой, Наташ, у нас тут столько мастеров-кондитеров на ББ, у многих отличные отзывы на торты! если надо, могу порекомендовать некоторых (пиши в личку)
Можете мне порекомендовать? желательно поближе к Полежаесвкой))) но не приципиально))
в конце недели - начале следующей вновь заработает список кондитеров, там можно будет выбрать (или просто смотрите категорию Украшение тортов мастикой в сообществе Кондитерская и пишите девочкам, чьи работы нравятся)... про Полежаевскую не знаю... а вообще всем рекомендую своего учителя Танюшку (TaninTortik), так как сама заказывала у нее тортик на первый ДР сынули
Наташа, хотела б спросить, возможно ли заказать на 5 марта? (я заранее так, а вдруг и мало ли)))
тортик для девушки Натальи, на день рождения, на 2-3 кг?
Мы тоже в Ясенево, и вы сделали отличный торт для моей подруги -лисенка с клубничками, по ее рекомендации и мы к вам стучимся)
5-е марта пока свободно! пишите в личку! забирать 4-го будете?
за Лисенка - спасибо)))
Хочу поблагодарить Мастерицу,за такую красоту,которую нам сотворила Дочке на полугодие!Все очень красиво и аккуратно!Брависсимо!!!!!!!!
спасибо, Надежда, очень приятно!!! я положила еще бусинки и мелкие цветочки, чтоб бока на торте оформить
Наташа. скажите, если нам на 24 февраля тортик нужен на годовасие, за сколько времени надо писать-обговаривать? и можно что-нибудь в стиле мульта Маша и медведь - дочка с ума сходит по нему...
мне удобней, когда в личку пишут, с ребенком по телефону не всегда удается спокойно поговорить.
Вам на какое число?
Цена в зависимости от сложности торта. А Вы какой примерно хотели бы? Только лучше в личку напишите))Наташа,добрый день!
Нет ли у вас коллег,так сказать,по выпеканию подобных тортиков,-но в Рязани,Рязанской области?
Наташа ,добрый день.Можно ли заказать тортик на любой из дней до 25-30 января( пока ты на вышла на работу
) просто хотим побаловать себя твоим вкусненьким тортиком,без сложных украшений.......с нетерпением ждем ответ.
Да, Наташа, конечно, можно:) Я Вам в личку напишу потом, обсудим детали. Вы мне хорошую идею "подкинули", брать заказы на вечер субботы или воскресенье с меньшим весом и ценой и с простым оформлением))
добрый день, с праздниками. Мы, если помните, тортик год назад заказывали на День Рождения сыну (Ванечка, с Лисенком и земляничным дождиком был торт). Хотели бы снова заказать на 29 января, если можно))
Здравствуйте)) помню) и вас всех тоже с Новым годом и Рождеством! я планирую выходить на работу, поэтому заказы на торты не принимаю, могу порекомендовать кого-нибудь, если надо, пишите в личку
Наталья, пишу в личку. Вы мои сообщения видите? Если нет, то напишите мне пожалуйста на upasam собака rambler.ru
Ирина, в личке у видела только вопрос, вижу ли я сообщение) сейчас напишу на Ваш e-mail
Добрый день!
Моей доче 11 марта 2012 года будет 3 года, ей очень нравятся мультики смешарики, сможете такой торт сделать, и сколько прибилизительно будет стоить? спасибо!
Пусть растет большим и умным))))

Добрый день, Варвара! Да, свободно, пишите в личку, какой тортик хотите?
Добрый день, Юлиана. А какой тортик хотите, напишите, пож-та, в личку
Добрый день. Юлия, я пока не принимаю заказы на последнюю неделю перед нг, так как планы пока неясные((
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли заказать тортик на 16-17 декабря?
я видела Ваше сообщение, просто днем на работе ответить не смогла

