Войти

...

Наташ,здравствуйте - на 24 апреля тортик хочу заказать у Вас, доче годик будет. Сможете?
0
25.02.2011
Здравствуйте, к сожалению нет
0
25.02.2011
жалко как, мы в ясенево, мне было бы удобно, ну видимо не судьба((
0
25.02.2011
в Бутово 3 девочкиimage
0
25.02.2011
а дайте ссылки, если можно
0
25.02.2011
может сами найдете)))? они и в кулинарном сообществе и в мастике и тортах размещают свои работы, если не найдете, напишите мне в личку
0
25.02.2011
уже нашла,извините за беспокойство
0
26.02.2011
да мне вчера просто некогда было
0
26.02.2011
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

А можно мне тоже в личку, пожалуйста!!! Мне нужна машина, а вы ведь их не делаете...

0
15.03.2011
две девочки девочки тоже не делают машины, а насчет Ирины http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vesnushe4ka не знаю 
0
15.03.2011
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое, напишу, если поближе не найду (мне в Долгопрудный надо))
0
15.03.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Наташа, добрый вечер!image Скажи, пожалуйста, можно ли у тебя заказать тортик к 28 мая дочке на годик? Какую мастику ты используешь? Сама ее делаешь? Какие начинки торта возможны?image P.S. понравились фото тортиков и территориально удобно, живем - м.Калужская.
0
16.03.2011
Здравствуйте, Елена. Тортик заказать можно. Мастика покупная. Начинки и оформление давайте обсудим в личке, напишите, что Вы любите))
0
16.03.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Наташ, я расчитываю на тебя тогда? Еще бы определиться с весом и начинкой)))image когда нужно сказать?
0
24.03.2011
Да, я у себя 28 мая отметила. Сказать чем раньше, тем лучше)) можно в начале мая))
0
24.03.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
ок.))) спасибо
0
24.03.2011
Елена
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Хочу забить дату и заказать тортик на 10 декабря 100%.! Тортик дочке на 2 годика! Живем в Ясенево на Вильнюсской, думаю сами без проблем заберем.

Или примерно как Hello Kitty http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692071 или как "двум братишкам...." http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692071скорее всего 2х ярусный только :-) Если не сложно напишите цену за эти 2 тортика так для примерного понимания.


(+ еще один тортик попроще пока под вопросом на 17 или 18 декабря. Решается вопрос с датой точной. )

0
25.10.2011

Ответила Вам в личку

0
26.10.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Наташа, с Днем Рождения!!!

image

А вот и подарочек)))

image
0
25.03.2011
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!! какой милый подарочек)))
0
25.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Ага, я долго выбирала)))
0
26.03.2011
Здорово! просто супер!
0
27.03.2011

Наташа, добрый день.

Вы живете на Теплом стане, я ничего не напутала?

А торт на 13 октября когда нужно заказывать?

Хорошего отдыха.

0
30.06.2011

Здравствуйте, Екатерина. Да, в районе метро Теплый стан (проезд Одоевского), но я пока не уверена, буду ли делать торты... (((  Напишите мне, пожалуйста, в начале сентября. Спасибо!

0
30.06.2011
спасибо за ответ.
0
30.06.2011
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва
ну вот, а я так ждала праздника, что б заказать еще раз у тебя!
0
24.02.2012

ой, Наташ, у нас тут столько мастеров-кондитеров на ББ, у многих отличные отзывы на торты! если надо, могу порекомендовать некоторых (пиши в личку)

0
25.02.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Можете мне порекомендовать? желательно поближе к Полежаесвкой))) но не приципиально))

0
28.02.2012

в конце недели - начале следующей вновь заработает список кондитеров, там можно будет выбрать (или просто смотрите категорию Украшение тортов мастикой в сообществе Кондитерская и пишите девочкам, чьи работы нравятся)... про Полежаевскую не знаю... а вообще всем рекомендую своего учителя Танюшку (TaninTortik), так как сама заказывала у нее тортик на первый ДР сынули

0
28.02.2012
Наташа, здравствуйте) скажите 6,7 марта у вас еще свободно?
0
09.02.2011
Здравствуйте, Олеся! а Вы какой торт хотите? Могу попробовать взять на 7-е, напишите, пожалуйста, в личку, какой торт хотите.
0
09.02.2011
Наташа, спасибо, но я уже договариваюсь с Дианой) и нам на 6-е все-таки нужно) извините за беспокойство) у Вас обеих красивенные тортики!!!
0
09.02.2011
ок
0
09.02.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва

Наташа, хотела б спросить, возможно ли заказать на 5 марта? (я заранее так, а вдруг и мало ли))) 

тортик для девушки Натальи, на день рождения, на 2-3 кг?

Мы тоже в Ясенево, и вы сделали отличный торт для моей подруги -лисенка с клубничками, по ее рекомендации и мы к вам стучимся)

0
30.01.2011

5-е марта пока свободно! пишите в личку! забирать 4-го будете?

за Лисенка - спасибо)))

0
30.01.2011
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Хочу поблагодарить Мастерицу,за такую красоту,которую нам сотворила Дочке на полугодие!Все очень красиво и аккуратно!Брависсимо!!!!!!!!

0
30.10.2011

спасибо, Надежда, очень приятно!!! я положила еще бусинки и мелкие цветочки, чтоб бока на торте оформить

0
30.10.2011
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

я уже поняла спасибо

0
30.10.2011
Елена
Настена, 16 лет 4 месяца Москва
добрый день!
Наташа. скажите, если нам на 24 февраля тортик нужен на годовасие, за сколько времени надо писать-обговаривать? и можно что-нибудь в стиле мульта Маша и медведь - дочка с ума сходит по нему...
0
17.01.2011
Добрый день, Елена! Дату уже можно "забить", а детали обговорим недельки за две. Напишите мне в личку, когда будете тортик забирать, 23-го или 24-го?
0
17.01.2011
Елена
Настена, 16 лет 4 месяца Москва
23-го лучше.  мы живем, на юго-западной))
0
17.01.2011
А доставка до м. Теплый стан возможна?
0
17.10.2011
да
0
17.10.2011
На телефон лучше позвонить для заказа? Могу сейчас, а вам удобно?
0
17.10.2011

мне удобней, когда в личку пишут, с ребенком по телефону не всегда удается спокойно поговорить.

Вам на какое число?

0
17.10.2011
В личку пишу
0
17.10.2011
Дымочик!:)
Юлия, 16 лет 3 месяца Одинцово
Наташа добрый вечер!А не подскажите вы торты свадебные делаете? Если да есть посматреть какие-нибудь модельки в картинках!? И за кг так же по цене?
0
13.01.2011
Добрый вечер! Свадебные еще ни разу не делала... не было заказовimage Цена в зависимости от сложности торта. А Вы какой примерно хотели бы? Только лучше в личку напишите))
0
13.01.2011
Дымочик!:)
Юлия, 16 лет 3 месяца Одинцово
Это надо у сестры спрашивать ее свадьба,да ядумаю она в этом ничего не понимает,главное чтоб вкусный был и нежный а не тяжелый на желудок! Я у нее спрашу она тогда отпишеться в личку!Мне если можно еще цены  приблизительно какие могут быть можете в личку прислать!?
0
13.01.2011
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

Наташа,добрый день!

Нет ли у вас коллег,так сказать,по выпеканию подобных тортиков,-но в Рязани,Рязанской области?

0
13.01.2011
Добрый день. У меня, к сожалению, нет. Попробуйте написать сообщение в это сообщество в категорию  "Украшение тортов" сообщение: "Кто в Рязани делает тортики на заказ?"
0
13.01.2011
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
Спасибо:)
0
13.01.2011
NATALI
Люберцы

Наташа ,добрый день.Можно ли заказать тортик на любой из дней до 25-30 января( пока ты на вышла на работу) просто хотим побаловать себя твоим вкусненьким тортиком,без  сложных украшений.......с нетерпением ждем ответ.

0
11.01.2012

Да, Наташа, конечно, можно:) Я Вам в личку напишу потом, обсудим детали.  Вы мне хорошую идею "подкинули", брать заказы на вечер субботы или воскресенье с меньшим весом и ценой и с простым оформлением))

0
11.01.2012

добрый день, с праздниками. Мы, если помните, тортик год назад заказывали на День Рождения сыну (Ванечка, с Лисенком и земляничным дождиком был торт). Хотели бы снова заказать на 29 января, если можно))

0
08.01.2012

Здравствуйте)) помню) и вас всех тоже с Новым годом и Рождеством! я планирую выходить на работу, поэтому заказы на торты не принимаю, могу порекомендовать кого-нибудь, если надо, пишите в личку

0
08.01.2012

Наталья, пишу в личку. Вы мои сообщения видите? Если нет, то напишите мне пожалуйста на upasam собака rambler.ru

0
13.04.2012

Ирина, в личке у видела только вопрос, вижу ли я сообщение) сейчас напишу на Ваш e-mail

0
14.04.2012
NATALI
Люберцы
Наташенька,С Днем Рождения! Счастья,крепкого здоровья,успехов всегда и во всем,и исполнения всех желаний!!!!!
0
31.03.2012

Спасибо большое, Наташенька!!! очень приятно!

0
31.03.2012

Добрый день!

Моей доче 11 марта 2012 года будет 3 года, ей очень нравятся мультики смешарики, сможете такой торт сделать, и сколько прибилизительно будет стоить? спасибо!

0
26.12.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
С Днем Рождения Данечку!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет большим и умным))))
0
07.10.2011
Спасибо огромное, Ольга! Такой милый зайка!
0
07.10.2011
Valvse
Валерий, 19 лет 8 месяцевВсеволод, 17 лет 1 месяц Москва
Доброго времни суток! Наташ, а на 22 октября есть возможность приготовить тортик? ( забирать или 21 или 22 прям с утра)
0
04.10.2011
Добрый день! А какой тортик хотите? Напишите в личку, посмотрю, смогу ли втиснуть Ваш заказ.
0
04.10.2011
Добрый день. Можно заказать у вас торт на 15 октября? Тема: герои советских мультфильмов (фигурки Чебурашки, Гены, Винни-Пуха, Пятачка и т.д.)
0
05.09.2011
Добрый день, Екатерина. Тортик можно заказать, напишите, пож-та, в личку, когда будете забирать 14 или 15
0
05.09.2011
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Здравствуйте, Наташа! Сможете ли Вы испечь нам 2 тортика? Один нужен 24 марта вечером, один 25 часам к трем?
0
19.03.2011
Здравствуйте, Анна. К сожалению, не смогу, 25 у меня ДР))
0
19.03.2011
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

Наташа, а ты тортики сейчас делаешь или уже нет?

0
13.11.2012

уже не делаю

0
13.11.2012
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха

Добрый день, скажите, а на 24-25 января у вас свободно?

0
12.12.2011

Добрый день, Ольга, всё занято

0
12.12.2011
Варвара
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМарина, 12 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, а на 20 января 2012года у вас свободно?

0
18.11.2011

Добрый день, Варвара! Да, свободно, пишите в личку, какой тортик хотите?

0
18.11.2011
Наталья
Савва, 18 лет 7 месяцевОля, 15 лет 1 месяц Москва
Добрый день. А на 26 ноября сможите тортик сделать?)))
0
08.11.2011

Добрый день, Наталья. Да, пишите в личку

0
08.11.2011
Юлиана
Максимка, 17 лет 9 месяцевНастюша, 15 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Подскажите на 11 ноября еще можно тортик заказать?

0
08.11.2011

Добрый день, Юлиана. А какой тортик хотите, напишите, пож-та, в личку

0
08.11.2011
Юлия
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНастюша, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день. Можно заказать у вас торт на 28 или на 29 декабря?

0
31.10.2011

Добрый день. Юлия, я пока не принимаю заказы на последнюю неделю перед нг, так как планы пока неясные((

0
31.10.2011
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва
Наташа, здравствуйте, тортик на 13 августа уже, наверное, не получится сделать?
0
25.07.2011
Здравствуйте. К сожалению нет, пока жара не спадет... У нас нет кондиционера, все окна на солнечной стороне, печь в такую погоду просто нереально((
0
25.07.2011
Зарина
Москва
Наташа, добрый день! Вы сейчас заказы принимаете? Нужен торт на годик сынуле 18 июня!
0
23.05.2011
Здравствуйте. В июне меня в Москве не будет, новые заказы не принимаю
0
23.05.2011
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва
Наташ, возьмешься сделать тортик на 3 кг. к Юбилею сестры мужа))) (25 лет) к 23 апреля???
0
05.04.2011
В личку напишу
0
05.04.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли заказать тортик на 16-17 декабря?

0
30.11.2011
Наталья
Gorgeous, 22 года 11 месяцевMum's littleone, 16 летPrecious, 14 лет 6 месяцев Москва

И я пишу(((

0
19.04.2012

я видела Ваше сообщение, просто днем на работе ответить не смогла

0
19.04.2012
Наталья
Gorgeous, 22 года 11 месяцевMum's littleone, 16 летPrecious, 14 лет 6 месяцев Москва

Ясно...Очень жаль..Пошла искать мастериц

0
19.04.2012

удачи!

0
19.04.2012
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте,вы свободны на 22,21 октября?
0
16.10.2011
Добрый вечер. Напишите в личку, какой торт хотите
0
16.10.2011
Первые орхидеи Машинка для Тимурки

Похожие записи