Сегодня наконец-то наступил день узи.... Будущий папочка пошел со мной смотреть на нашу молявочку.... Малышок оказался скромником..... ничего не показал, сжал крепко ножки и так сидел... поэтому пол нам определить не удалось.... значит так и останется Добрым Жуком!!! А так все у нас хорошо, серцебиение 150 ударов, соответствуем сроку, даже чуть-чуть опережаем! Папочка забыл с собой взять очки и ничего толком не рассмотрел. Увидил только глазки большие, поулыбался когда услышал сердечко и долго обсужда что у масика такой же череп как и у него!!!!))))
А все-таки жалко что пол не узнали.... теперь только месяца через 2....

...