Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Осло
даже моей радости есть предел... и первые последствия ползанья
я была на седьмом небе от счастья от сегодняшних событий, а муж еще и пропылесосил, ваще супер!
и вот ползала Грета под папиным присмотром пока тот ел чипсы будь они неладны и она ударилась головой об ножку журнального столика :-((((((
я зла на себя, что не усмотрела, на мужа тоже, что неусмотрел, а больше всего на эти чипсы!!!!!
вот блиииииин
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Относитесь к этому спокойно. Главное, убрать подальше явные опасности. А падают и ударяются все дети. Без этого они не познают мир, не поймут, что что-то может быть опасным. Мы тоже как поползли, ударялись. И падали, и головой бились. Ничего. Поплачет, успокою.
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Осло
спасибки, она быстро успокоилась, мы еще и тряпочку со льдом приложили
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Не переживайте так! Все дети ударяются! Вы подумайте, она ж еще будет ходить учиться! И падать будет, и ударяться! Ничего страшного не происходит! Это же дети.
Надо только обеспечить безопасность ребенка. Убрать повыше, на самую верхнюю полку все чистящие средства, порошки. Они все ядовиты. Убрать все острое и бьющееся. А мелкие удары не страшны
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
Ксюнь, желаю, чтоб эта шишка была последней.
но так не бывает, к сожалению. их еще столько будет..
0
09.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас сегодня Игорек завалил стул, и сам вместе с ним упал, на ножку щекой... ору было.. и синяк остался.. ну все теперь, в квартире будут происходить постоянные изменения. постоянно что-то будет подниматься все выше))
0
08.09.2009
Ответить