Заметила вчера вечером - начала проявляться полосочка ))) К 15 недели эмоции вроде бы как поутихли, привыкаешь к новому статусу, организм адаптируется, иногда даже чувствуешь себя как не беременная ))) всё словно замирает в предвкушении новых изменений, в ожидании первых шевелений и тд. Поэтому такая мелочь как полосочка на пузике - радует
Мелочь, а все-таки проявление новой жизни 
Мелочь, а все-таки проявление новой жизни 
не хочу к полу привязывать )))
ммм... нектарины..... хочу персиков, абрикосов или нектаринов....
у нас они в продаже еще очень не скоро появятся (((( Кушайте их и за нас тоже)))
мелочь, а приятно