кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки делайте РЕПОст ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Воронеж
А как посмотреть на беременность? Если можно посмотрите меня.
0
15.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Натусь , заходи на страничку Пчёлки , находи акцию и спрашивай ! 
Не , не так ... ) , вступай в сообщество *Мир Магии* , находи эту акцию и спрашивай ) ...
0
15.02.2015
Ответить