Все вы меня знаете , узнаёте наверное , по длинным волосам ... ) Хожу я постоянно с распущенными ... не знаю , так комфортнее мне ! ) Собираю волосы лишь на работе иногда и дома . Маме очень нравится , как мне с собранными , и знакомый художник оценил ) , а как вам ?!

Подкатом ещё фото ) :


Спасиб ) ...
Натусик расти - тебе ооочень подойдёт ) ! Красотка !!!




