Войти

Режим питания в 8 месяцев, подскажите

Katiucsha Mil
Вильнюс

У нас Ив. Нам 10 месяцев с половиной. Кушаем в 7, 9.30,13.00,16.00,18.00,21.00.но при этом в 7 утра и в 21 вечера только смеси по 100 мл выпивает. Остальные кормления уже "нормальная" еда. Ну и плюс перекусы. Рот не закрывается, если не дать, то кричит. При этом не полные, но очень активные

0
31.07.2020
Katiucsha Mil
Вильнюс

И так с месяцев 7☺️

0
31.07.2020
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Добрый день! Детки все разные и едят разное количество. На ГВ 4 часа это много. 3 часа максимум. Да и на ИВ дольше 3.5 часов не держала, только когда постарше стала с перекусами дольше выдерживала.

0
31.07.2020
Аня
Эллина, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Моей 7,5., ИВ. ест раз в 4 часа, но ночью промежуток больше. Итого: 4-9-13-17-19(перекус)-22:30.поздно ложится. Утро каша, обед овощи с мясом, потом творог и смесь, перекус фрукты, на ночь смесь и ночью смесь.

0
31.07.2020
Часто просыпается ночью Лезут 1-ка и 2-ка сверху, это норма?

Похожие записи