Войти
Мама мальчика (11 лет)

Продам клевую куртку Балу*нова 44 размер (пристроена)

Мама девочки (14 лет) Москва
Ольга, Дд! Она очень плотная? Т.е. Как бы узнать не будет ли в ней как в пакете, который не дышит?)))
0
20.05.2015
Мама мальчика (23 года)

Лена,добрый день! Сложно сказать, она под кожу)))

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А вам она маловата в груди? Вроде на вид отлично на вас!)))
0
21.05.2015
Мама мальчика (23 года)
 Спасибо!)) я заказала себе на размер больше, чтоб и плечам было хорошо))
 Подкладка клевого цвета. В каталоге на модели рукава носили с отворотом, было красибо
0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Осень нравится куртка, подумаю немного. Спасибо вам!)))
0
21.05.2015
Мама мальчика (23 года)
она реально клевая!!!)))) без преувеличения..
0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Новый Уренгой
Куртка продана?
0
01.06.2015
Мама мальчика (23 года)
ДН!  нет еще
0
01.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Новый Уренгой
А насчет одежды ОRA,у вас есть что то в пристрое?
0
01.06.2015
Мама мальчика (23 года)

Марина, в пристрое есть шорты. Если интересно, скину в личку

0
24.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А подкладка у нее из какого материала?
0
21.05.2015
Челябинск

Здравствуйте Ольга! Пристрой куртки балунова актуален?

0
24.08.2015
Мама мальчика (23 года)

Добрый вечер! Актуально

0
24.08.2015
Челябинск

Я думаю на ог 90 хорошо будет? Вы почтой отправите?

0
24.08.2015
Мама мальчика (23 года)

На ог 90 хорошо сядет, с почтой дружу. Пишите данные в личку, я вам скину номер карты

0
24.08.2015
Продам жилетки для мальчика Клевые кеды ментолового цвета:) - весне дорогу!

Похожие записи