11 лет

чувства переполняют...)

блин, читаю и сижу реву!!!у самой мысли часто такие, что скоро она вырастет, станет гулять часто, с друзьями, по всяким кафешкам ходить....и уже так её не прижмёшь к себе, не обнимешь, не побежит на встречу с распростёртыми ручками, не поцелует....чё-то на меня совсем нашло-разревелась совсем
09.10.2013
Я даже пока представить не могу как это без него спать! Без моего чуда сладкого! Когда будем готовы к такому моменту тогда и переложимся, а на данный момент спать друг без друга не можем!
09.10.2013
Я тоже разделяю ваше мнение. Меня совершенно не напрягает что дочь засыпает в моих объятиях
09.10.2013
как я вас понимаю!!! у нас СС, и пока мы не готовы обе к его завершению, буду года в 1,5 переселять в рядом стоящую кроватку, но не раньше.
09.10.2013
Даааа, а ведь и правда, наши малыши ТАК быстро расут((((( Совсем недавно был маленький кулечек к которому не знали с какой стороны подступиться, а сейчас этот кулечек бегает и мамкает))))
08.10.2013
Детство так быстро пролетает) Я с ужасом представляю, что когда-нибудь у меня сын повзрослеет и не захочет больше засыпать бод бочком. Кого я тогда к себе тепленького прижимать буду? А кого спящего в височек целовать? А кто на мои ноги свои ножки закидывать будет?Нееееет, я сама не готова к самостоятельному засыпанию сына. Может и неправильно делаю, но это ж такое счастье когда у тебя под боком сопит твое сокровище) 
08.10.2013
Когда сыночек вырастет- тогда родите дочку   и будете эти моменты счастья ценить еще больше, хотя раньше казалось, что больше и не бывает:)
09.10.2013
у меня тоже самое с ГВ и СС((( я не могу даже думать об этом... мне так нравится как доча просить грудь, как в глазки заглядывает, как в обнимку засыпаем, она держит меня за волосы.. я понимаю, что скоро придется ГВ сворачивать и понимаю, что я еще не насладилась своей маленькой красавицей.. как-то быстро она растет((( 
08.10.2013
Очень понимаю! У нас вообще СС. И я не готова пока от него отказаться. Этот теплый сопящий комочек под боком-квинтэссенция счастья:)
08.10.2013
1 год и 3 мес наши успехи в полтора года))