Плановое УЗИ

у меня вчера примерно такой же разговор состоялся)))только без срока и без веса!!!....слава богу хоть пол примерно сказала...ито я напомнила..))..а на первом узи все показали..обьяснили..и сердечко дали послушать еще)!!!узисток надо хороших и добрых набирать....интересно ведь любой мамочке посмотреть и послушать все внимательно..))))теперь мы увидимся только на 30 неделе..ито не факт какая там узистка попадется..покажет или нет
16.07.2011
у меня что не похо к врачу,то истерика потом!!что на узи,что в жк!!!!пипец какойто разговариват так как буд то я воообще ни кто!!на узи даже не сказала сколько весит малыш!и почти ничего не показала!а в жк когда я жалобы назвала она сказала что б я не выдумывала!!пипец овца и так постоянно!!хотя я умею грубо разговаривать,но сейчас не могу тк не хочу нервничить!!но наверное придется!!!image
16.07.2011
вот и я не опнимаю таких врачей!!!..моя Г хоть особо и не любезничает и не распинается, но ей я почему то доверяю....надо так надо,нет так нет!!прописали антибиотики мне, когда я сказала что не особо то хотелось бы-мне ответили что тут не шараш контора и они в курсе что я беременна и что прописывать...!!!)))добрее и поласковее бы!!!.......а грубостью отвечать мне кажется смысла нет-еще и сама неблагодарным беременным параноиком окажешься!!
16.07.2011
Меня сегодня в больничку кладут тк я сходила к другому врачу и она обнаружила тонус!!!!!!!!!!!!!!а когда я в ЖК жаловалась она рукой махнула!!!!а живот уже давно потягивает!!!надеюсь все будет хорошо!!берегите себя девочки!!лучше подстраховаться!!!!!!!!!!!
18.07.2011
мне моя врач говорит что матка это мыщца или че то аткое...и ей свойственно напрягаться, тем более когда делают УЗИ потому что давят на нее, если болей прям нет, то это не страшно!!!..у всех свои способы лечения и все подстраховываются по разному!!.....здоровья вам, береги себя. лечитесь!!))
18.07.2011
мне  два предыдущих узи гипертонус ставили, Г спрашивала как я ся чувствую, а на тот момент все хорошо было, поэтому о стационаре речи не заходило даже, позже стало потягивать, но я следила за выделениями и стараласьне напрягаться (слава Богу не работаю), и тонус спал...я к чему, тонус он мне кажется переодически у всех случается - мы же не лежим плашмя всю беременность (конечно если всё без патологий)! Какие-то Г рукуами машут, а какие-то чуть заколит где - госпитализация (у меня так с первым было, хотя беременность была - всем такую пожелаю) А в больнице что - либо просто кладут чтоб лежала тупо (что уж лучше дома), или наколят хрень какую-нить что потом не разродишься, а ещё там страшные истории рассказывают...ну я утрирую конечно, это чисто  моя позиция возможно неверная)))) так что Вы скорее правильно поступаете, что страхуетесь! берегите себя и поправляйтесь!!!
18.07.2011
а я вот не умею грубо разговаривать - так жалко!!!!!!! я всё проглатываю, а потом в слёзы...ужасно, особенно сейчас когда гормоны шалят - зацепить как два пальца...слава Богу в ЖК такого пока не случалось!
18.07.2011
Согласна абсолютно! Но к сожалению не реально это! Такое же повсеместно: с другими врачами, продавцами, полиционерами блин)))) у мня три узи в ЖК, всё три разные врачи делали, и все три разные: мужик от Бога врач (рассказал-показал-объяснил-посоветовал- поэмоционировал вместе со мной-пошутил), вторая менее информативна, но тоже на позитиве, третья вот экспонат музея мадам тюссо...ну хоть не злюка)))))) всё равно пойду скоро на 3D, дорого конечно, но хочу мужу показать во-первых (в районную ЖК разве придешь с ним), потом расскажут всё, да и память останется! Жду не дождусь - так интересно!!!
18.07.2011
у нас 21 неделя, и 8см...а 5 было в 19-20 =)
15.07.2011
нда, понятно))))))))))))))))))))))
15.07.2011
А вообще, не обращайте внимания, вас же ничего не беспокоит? У врачей свои стандарты, у вашего организма свои...У меня на 12 недели была низкая, посоветовали меньше нагрузок, тихий секс, и не волноваться =)))
15.07.2011
Тогда у меня точно всё хорошо - ни нагрузок, ни секса, ни волнений!!!! ААААААААimageimage
15.07.2011
вот везуха =))))) 
15.07.2011
я у своей на плановом если бы не спросила,тоже бы так ничего и не узнала. клещами не вытянишь слова. Спрашиваю как малыш,кто у нас там растет?она молчит,а через некоторое время только соизволила сказать,что она пока пипиську не смотрела)))ладно хоть с малышей все хорошо.в конце самом сказала что у меня сын будет)))
15.07.2011
да ну ужас конечно! Даж и не хочется ниче спрашивать у этой морды кирпичем. Щас хоть выписку подробно делать стали, а вот с первым не информации не интернета))))
15.07.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/living/407313
15.07.2011
Вроде 5 см - это не низкая, я не врач, конечно.
15.07.2011
Кать, спасибо за ссылку!))) оч подробно - ждем миграции))))))))))
15.07.2011
Клювдия Записалась на 3D/4D УЗИ