Продам стульчик. В комплекте нет ремней безопасности. Самовывоз из г. Мытищи. 


Продам стульчик для кормления Happy baby kevin. 1000 руб
Я не по теме)))) Отличный стул, у меня такой был нарадоваться не могла))) Чехол из такой волшебной ткани, и вроде не клеенка и тряпочкой стереть можно. И ребенок в нем не преет. Складывается быстро и регулировка высоты сидения позволяла его нам использовать очень долго.
0
11.07.2017
Ответить