Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

мальчик или девочка??

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

как я вас понимаю.... тоже мечтаем о дочке, конечно любить будем и сыночка.. но так хочется накупить разных кукол и платишек))))

у нас первый малыш родился тоже крупненький - 4420, хотя я сама худенькая и врачи были удивлены... хорошо, когда врачи заранее делают верные предположения. Мы завтра идем на УЗИ, надеюсь увидим дочурку)))

0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
надеюсь,нам повезет с девочками)))и малыши будут не такие большие)
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ой, я тоже на следующее  в 12 недель пойду. Я так мечтаю чтоб мне определили пол малышки! Но все уверяют что это фактически не воплотимо
:( Вам очень повезло! Желаю, чтобы и сейчас Вас порадовал врач!
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо.я уверена,что это возможно)если еще малышка против не будет)
0
10.03.2011
устала... завтра на узи....боюсь...

Похожие записи