в первую беременность я узнала пол на 12 неделе.сказали,что точно мальчик.19 марта иду на узи.интересно,мне опять так рано смогут определить??аппарат узи новый.да и врач супер.всю первую беременность ходила к нему.и в день родов,когда он делал узи,сказал,что малышек родится 4300.так и получилось.я ему очень доверяю.я буду рада и мальчику и девочке,но о девочке мечтаю....
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
как я вас понимаю.... тоже мечтаем о дочке, конечно любить будем и сыночка.. но так хочется накупить разных кукол и платишек))))
у нас первый малыш родился тоже крупненький - 4420, хотя я сама худенькая и врачи были удивлены... хорошо, когда врачи заранее делают верные предположения. Мы завтра идем на УЗИ, надеюсь увидим дочурку)))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
надеюсь,нам повезет с девочками)))и малыши будут не такие большие)
0
17.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
ой, я тоже на следующее в 12 недель пойду. Я так мечтаю чтоб мне определили пол малышки! Но все уверяют что это фактически не воплотимо
:( Вам очень повезло! Желаю, чтобы и сейчас Вас порадовал врач!
:( Вам очень повезло! Желаю, чтобы и сейчас Вас порадовал врач!
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
спасибо.я уверена,что это возможно)если еще малышка против не будет)
0
10.03.2011
Ответить