DobryFey Кристя Мама девочки (1 год) Полярный И вот Кристине годик!!! Была вот такая кроха и выросла в красавицу Как же я тебя люблю счастье мое! Посмотрите еще 20 записей на эту тему галочка Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново 0 18.03.2010 Ответить DobryFey Мама девочки (17 лет) Полярный Спасибо большое, девочки!!!!пы.сы. хотела картинки красивые вставить с "Спасибо", что-то виснит это все. 0 19.03.2010 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург 0 18.03.2010 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово 0 18.03.2010 Ответить Yulia Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет) Москва С годовасием вас!!!!!! 0 17.03.2010 Ответить DobryFey Мама девочки (17 лет) Полярный Спасибо большое! 0 17.03.2010 Ответить Похожие записи Кристина Кристина Ну вот и нам уже годик! Кристина) Масштаб Кристины!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027