Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Бугуруслан

Нам 5 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
мы в прошлом месяце в росте вообще не прибавили не см, в обхвате груди и головы тоже, правда в весе прибавили 900г. Зато в этом месяце в росте сразу +4 см и в обхвате +2...я думаю, что может просто не правильно померяли в тот раз. Хотя, у моей подруг малыш тоже в прошлом месяце не прибавил вообще, в этом вроде всё норм. Так что подождите следующего месяца, может всё хорошо будет!
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бугуруслан
спасибо
0
23.06.2011
Вот какие мы большие..... Небольшие новости!

Похожие записи