Ходили на прием
Вес-7895
Рост-67
Пропили железо и витамины, сдали анализы теперь ждем результата., вроде все норм, только вес и рост почему-то не прибавили? Бывало так у кого-нибудь? Еще нам сказали можно по-тихоньку присаживать на подушки.
На сегодняшний день немножко подкашливаем и сопли появились..... Днем была температура 37.Думаю где-то простыли наверно.
Вес-7895
Рост-67
Пропили железо и витамины, сдали анализы теперь ждем результата., вроде все норм, только вес и рост почему-то не прибавили? Бывало так у кого-нибудь? Еще нам сказали можно по-тихоньку присаживать на подушки.
На сегодняшний день немножко подкашливаем и сопли появились..... Днем была температура 37.Думаю где-то простыли наверно.