Дорогие ББешки! Вот и осуществилась моя мечта - я связала своей маленькой внучке платье! 
Но моя мечта не сбылась бы, если не было бы вашей помощи! Всем спасибо! 
А особое спасибо моим подружкам -
и всем , кто не остался равнодушным!!!!
А вот и моё творение!

