В пятницу мы отвезли Ванюшку к моим родителям,а сами уехали в Новосибирск!
В 23--00 сели в поезд в Омске и в 7-00 утра были в Новосибирске. И там сбылась моя мечта. Вот она:


Спасибо тебе мой любимый!Если бы не ты она так и осталась бы мечтой!
В пятницу мы отвезли Ванюшку к моим родителям,а сами уехали в Новосибирск!
В 23--00 сели в поезд в Омске и в 7-00 утра были в Новосибирске. И там сбылась моя мечта. Вот она:


Спасибо тебе мой любимый!Если бы не ты она так и осталась бы мечтой!
класный тазик))) я считаю что его плюс не только в престижной модели но и в безопасности, удобстве,комфорте...вообщем желаю Вам подружиться!!!
у нас так называют хорошие машины)))
О БОЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТААААААААААААААААААААААААААА!!!! Я тоже имено этот автомобиль мечтаю!!! Супер!!!! Это шикарная машина! У моей сестры когда то был РКС , она плакала когда муж ей другую машину купил. Это супер машина!!!!!
Спасибо Полин. Я тоже давно о ней мечтала, и вот...Моему счастью нет границ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мечты должны сбываться!!!
Спасибо!Конечно иначе мы просто перестаним в них верить!
Здоровская машина! Хорошо смотритесь вместе!
Поздравдяю? это RX300?
ааа:) здорово:)
Здорово!!! Поздравляю со сбычей мечты:))
спасибки Катюш!Главное я теперь могу свободно передвигаться даже с Ванюшкой!