Моей внучке уже исполнился 1 год и 9 месяцев! Внук ставит домашние спектакли, и с живыми актерами, и с Лего, и с пластилином и бумагой! А бабушка всё больше растворяется в ниточках, спицах и крючках! Это от желания творить прекрасное! Ну, никак нельзя отставать от внуков! 
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва