аж руки опускаються,целый год не болели вообще,а тут на тебе уже 1,5 месяца вылечиться не можем, то горло,то бронхит, и опять температура высоченная, что делать уже ума не приложу, лечились уже помойму всем подряд и даже антибиотиками, блин а нам в поездку 04 мая!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
И у нас такая же история, сама уже кричу о помощи!!! Год ни разу не болели, а в год как заболели и вот месяц уже болеем ((( Последнее наше достижение, купили небулайзер, вроде лучше, но не совсем )))
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну это типа ингалятора, только небулайзер называется, нам врач посоветовала, уж очень не хотелось нам антибиотики пить ))) Ингалируем 2 раза в день, помогает!
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
а понятно,мой сидеть не будет,а вы как сидите без истерик?
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я тоже так врачу говорила, дохлый номер-моя сидеть не будет! Маску правда не дает одевать, а через трубочку под Машу и мишу, одну серию спокойно дышит )))
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
мой вообще к себе притрагиваться не дает, я даже ему сироп от кашля залить не могу,надо 3 человека чтоб лекарство дать один туловище держит с руками,другой голову а я заливаю!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У нас такая же история, и все равно она все выплевывает! Мы вообще ничего с ней сделать не можем, ни нос почистить, ни ушки, ни одно лекарство не пьем- такая уж королевишна )))))
0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
да такие они,не понимают что лечиться нужно,сегодня хотела в нос мирамистином пшикнуть так он так дернулся что пшикалка ему внутри носа попала,кровь как с носа хлынула еле остановила,прям ни знаю как лечить,наверное больше пшикать не будуа то еще хуже получаеться!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вообще говорят что таким маленьким лучше не пшикать в нос, у них канал нос-ухо очень короткий и инфекцию можно в ухо занести, а это вообще КАРАУЛ говорят!!!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У меня неделю назад был такой же крик души, вообще не знала что дальше делать!!! А сейчас (тттттт) уже лучше, слава ингалятору )))) Не переживай-все будет хорошо!!! Здоровья вам, лечитесь!
0
28.04.2011
Ответить
а чтож делать то он весь больной до безумия!