Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

что то совсем расклеились!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И у нас такая же история, сама уже кричу о помощи!!! Год ни разу не болели, а в год как заболели и вот месяц уже болеем ((( Последнее наше достижение, купили небулайзер, вроде лучше, но не совсем )))
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
а что это такое?
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну это типа ингалятора, только небулайзер называется, нам врач посоветовала, уж очень не хотелось нам антибиотики пить ))) Ингалируем 2 раза в день, помогает!
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
а понятно,мой сидеть не будет,а вы как сидите без истерик?
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже так врачу говорила, дохлый номер-моя сидеть не будет! Маску правда не дает одевать, а через трубочку под Машу и мишу, одну серию спокойно дышит )))
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
мой вообще к себе притрагиваться не дает, я даже ему сироп от кашля залить не могу,надо 3 человека чтоб лекарство дать один туловище держит с руками,другой голову а я заливаю!
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас такая же история, и все равно она все выплевывает! Мы вообще ничего с ней сделать не можем, ни нос почистить, ни ушки, ни одно лекарство не пьем- такая уж королевишна )))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
да такие они,не понимают что лечиться нужно,сегодня хотела в нос мирамистином пшикнуть так он так дернулся что пшикалка ему внутри носа попала,кровь как с носа хлынула еле остановила,прям ни знаю как лечить,наверное больше пшикать не будуа то еще хуже получаеться!
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вообще говорят что таким маленьким лучше не пшикать в нос, у них канал нос-ухо очень короткий и инфекцию можно в ухо занести, а это вообще КАРАУЛ говорят!!! 
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
imageа чтож делать то он весь больной до безумия!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня неделю назад был такой же крик души, вообще не знала что дальше делать!!! А сейчас (тттттт) уже лучше, слава ингалятору )))) Не переживай-все будет хорошо!!! Здоровья вам, лечитесь!
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
спасибо,большое стараемся!
0
29.04.2011
Как вылечить стоматит????????? Вот такие мы уже большие и наша поездка в Москву!

Похожие записи