Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Про глицин?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

 Нам  прописывали по половинке 2 раза в день.

0
14.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

да вот и нам вроде так а вроде и нет,потеряла листик где врач выписывала, а не 3 раза по 1/3? 

0
14.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

 нам по половинке назначали.нам хватало.Спали хорошо когда  его пили.

0
14.02.2012
Бризоль! кто стриг малявок,вопрос к вам?

Похожие записи