Войти
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

в каком количестве нужны вещи в садик?

Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

у нас в кабинке всегда плавочки, маечка, шортики, носочки. Осенью и зимой обязательно запасная шапочка и рукавички. детки на улице потеют, и если одежда имеет шанс высохнуть, то шапки почему-то воспитатели не догадываются вешать). Если есть возможность то лучше и запасные комплекты верхней одежды осень и зима. Ну или хотя бы штанишки.

0
23.08.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

спасибо!А верхняя зимняя мокрая от снега-поэтому сменку?

0
23.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

Ну да, он у него как-то по особому и в рукава забивается, и за шиворот....а раздевалки обычно маленькие, а деток человек 20 не меньше, там такая влажность стоит, что оно не то что не сохнет, а кажется пропитывается)))) Но садики, опять же, разные

0
23.08.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

понятно,слава богу что у нас снег зимой бывает очень редко и тает за 1 день, а я уж испугалась что аж 2 зимних костюма покупать предеться :)

0
23.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

гыыыы))))я чет на город не глянула)))у нас Сибирь, снег с октября по апрель, так что для нас 2 зимних костюма - норма. Тогда конечно, вам одного хватит. Штанишки только возьмите запасные, они то падпют, то на коленях ползают, то просто на земле сидят, даже если снега нет, земля вряд ли сухая. Хотя теперь даже не знаю. Честно, никогда в сочи зимой не была.

0
23.08.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

у нас зимой все сырое,земля мокрая поэтому штанишки точно нужны!Спасибо позновательный ответ!

0
23.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

Не за что)))) удачи вам в привыкании!

0
23.08.2012

я купила 2 штанишек зимних и осенних.на случай вдруг описается на улице!! все таки масенькие еще!

0
23.08.2012

Сейчас я унесла сменную одежду :штанишку,футболочку ,трусики ,маечку,носочки,платочек носовой,ещё сказали принески нагрудничек потомучто детки маленткие и кушают не совсем акуратно. Что дальше надо будет носить не знаю время покажет.

0
23.08.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

вот я как раз насчет нагрудничка думала-у меня кушает жутко после каждой трапезы нужно всю одежку менять с ног до головы!

0
23.08.2012

я буду класть по максимуму)) 3 трусов,3 колгот,3 футболки,2 пары носков, 1 кофточку,1 штанишки или юбочку. запасне сандалики, нагрудничек. 1 варежки,1 шапочку.

0
23.08.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

ну я в начале тоже так и сделаю,а потом со временнем если будет не нужно-домой заберу!

0
23.08.2012
Larisa
Василиса, 16 лет 1 месяц Челябинск

у нас в шкафчике лежат по 3 пары трусов и носков, пара колготок, 2 пары штанишек, 3 футболки, юбочка. нагрудник приносили, отдали воспитателю. носовые платочки - договорились, что будем приносить упаковку бумажных платочков. так проще, потому что дети часто теряют платочки, иногда на одежде нет карманов. на осень и зиму - по одному комплекту. у нас в последнее время тоже не очень много снега выпадает.

0
23.08.2012
про садик???? у ребенка болит горло?

Похожие записи