Ну вот, теперь, наверно, можно и написать.
Меня тут все потеряли и забыли)))
А я вся в работе. Дети подросли и писать тут было не о чем. Вернее не так. Некогда)
Теперь времени еще меньше, но появился новый повод!
Планировала-планировала к Вариному 1 классу, но с одного выстрела, как раньше, не получилось)
Но зато спокойно защитила 1 категорию. Да, я теперь дохтур 1 категории))) Подала бы и на высшую, но стажа не хватило. И вот на такой победной ноте я покину этот богом забытый уголок на время)))
Про Б. Токсикоз бил битой по голове 12 недель. И утром, и вечером обнималась с белым другом, есть могла только днем и не факт, что это не выйдет обратно. Но токсикоз явление временное, главное его пережить. На скрининг не попала- пришелся точно на отпуск. И вот сегодня, в 16,5 недель, первое УЗИ)))))) 196 грамм живого веса, которые сложно было померить- крутился и вертелся) Пол не сказали, но мне одинаково. Тонус. Но это я и без них знаю.
В общем, можете меня поздравить))))
ПС Старшие растут!
И снова здравствуйте!
Ух ты, какие новости!)))
Танечка, поздравляю! Смотрю много наших, с кем мы в первую б. параллельно ходили, за третьим пошли))
Лёгкой беременности!
Поздравляю!!! Мне помню тоже было все равно на пол третьего малыша))))
Ну ты, смотрю, на достигнутом не останавливаешься)))) и тебя поздравляю!
Спасибо) Вы, как смотрю, все не останавливаетесь))) Поздравляю!
Давно не заходила,зашла,а тут 3е аж в положении 😂 ну как не заразиться🙈
Давно не заходила,зашла,а тут 3е аж в положении 😂 ну как не заразиться🙈
Привет! Все надоело. Гос медицина у нас почти в постапокалиптическом состоянии. Лечить пальцем и добрым словом и думаешь, что учился не для этого.
А если честно- давно-давно хотела)))
Спасибо) Есть с кого брать пример)))
ПС вы в тульской области обустроились?
Я уже о 4ой задумываюсь,да и вы все дразните😂 ага мы в Тул.обл
Танюшка я вас поздравляю, легкой беременности!
