Ура, по скринингу все хорошо, ждём девочку 🥳🥳🥳🥳
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Поздравляю с девочкой.
У меня 5 дочек☺️
0
12.08.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Пенза
Поздравляю! ❤️❤️❤️ Будете наряжать принцесску)))))
0
13.08.2022
Ответить