Войти
nunotaba
29 лет Самара, Россия
На сайте с 06.05.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама девочки (3 года) Самара
1скрининг

Сходили на скрининг в Середавина, перед приёмом начиталась отзывов о враче и немного было нервно идти, но все не так оказалось критично))

Фото сделать не получилось, кое-кто очень активный 😁

Уливляюсь как за месяц из фасолинки меньше 1см вырос целый человек с ктр 6,7 см ☺ врач сказала носик-кнопочка

Предположили мальчика, но н

Мама девочки (3 года) Самара
Буду вставать на учет

Ура, еле выждала эти две недели) Выросли и догнали срок, теперь такого расхождения нет, услышали сердечко.

Врач оказалась очень понимающей женщиной, не прошло минуты как она сказала, что сердце бьется))

Мама девочки (3 года) Самара
Подтвердили беременность

Сходила на узи, по месячным 7 недель, по факту 4 недели, т.к. свой цикл длиннее, овуляция была на 19-21 дц. Плодное яйцо есть, желточный мешок тоже. Эмбриона еще не видно. Врач сказала, что все хорошо, ждут через две недели посмотреть на мааааленького ребеночка)))

Ада
3 года 5 месяцев