Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Чудом дома осталась!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Танюш, как я тебя понимаю((((. Сначала за 2 нед. набрала 2 кг. Я глазам своим не поверила, когда цифры эти увидела. Сказали, что бы на диету села, а через неделю контрольное взвешивание. За неделю сбросила, (не смейся) 150 гр.

1 день сидела на яблоках, еще один на кефире и твороге. Стал болеть желудок. На ББ нашла диету: гречка, постная говядина (все без соли) + зеленые яблоки. За день сбросила 1,5 кг. Следующие два дня пила вообще мало, спасалась яблоками..... и опять +1 кг. Я просто в ужасе.... надо не пить и не есть получается((((,

0
03.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и я не знаю как следить! Днем вроде не очень хочется есть, все нормально, а вечером такоооой жор нападает и вся дневная разгрузка коту под хвост.
0
04.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Слушай, ну точно!!!! Я запросто могу диету эту соблюдать, но только до вчера, а потом хоть на стену от голода лезь. Да еще если мужа кормлю, то просто пытка!

0
04.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Березники
Так вот наоборот надо. До 12 дня надо так наесться, чтобы потом совсем не хотелось. А в 5 вечера пару огурчиков или еще что-нибудь легкое!
0
04.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Березники
Хорошая диета, и гемоглобин повышает!
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
та уже скоро не надо будет следить )))
0
03.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
До этого СКОРО еще дожить надо спокойно, а не отнекаваясь каждый раз от больницы.
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Меня только раз ложили в самом начале - нуих, эти больницы - страх один и деморализация.
0
06.06.2010
Последние анализы и все, все, все... Я устала!!! Сил больше нет!!!

Похожие записи