Мне чего только уже не кажется!!!
Хотела спросить, а если молозиво выделяется, оно может на сосках засыхать? А пробка какого цвета? А то я после приема в четверг, сильно дрейфю. Прислушиваюсь, а вдруг вот-вот, пакеты собрала и каждый день проверяю их. Короче, паранойя начинается.