Войти
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Грезится...

Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Танюш у меня пробка недели 3 выходила,маленькими сгустками с белыми прожилками,сейчас вроде перестала,наверное вся вышла,но признаков вообще никаких,даже живот не опустился.
0
15.06.2010
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Похоже, не пробка это у меня , а выделения, блин, сестра в выходные приезжает, хотела с ней погулять, боюсь врачу сказать, про выделения, а то она меня быстро упрячет в больницу и буду до июля лежат. А там же сначла 2 недели закрепляют, потом месяц роды вызывают.
0
15.06.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Молозиво засыхает на сосках бело-желтой корочкой(у меня так),но когда лифчик снимаю,то соски все мокрые,и пахнет молочком,даже грудным ребеночком...и так уже месяц ,наверное.А про пробку совсем ничего не могу сказать,в первую беременность при родах выковыривали-слизь бело-розовая,как помню...А сейчас даже намека на пробку нет опять,хотя рожать со дня на день!
0
15.06.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня молозиво засыхает такой тоооненькой корочкой на сосках))) бесцветной)

а пробка, как я поняла может разного цвета быть, ну не в спектре радуги конечно =))

0
15.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Может.Цвета белой-розовой слизи:)
0
15.06.2010
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
А белая слизь или может быть густыми выделениями? А то я смотрю уже второй день белые густые выделения. Хотя слышала, что могут быть и кровянистые.
0
15.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Может кусочками выпадать:)
0
15.06.2010
Напугали! Выходные...

Похожие записи