Войти
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Лето, отдых...море?

Натулька
Майя, 16 лет 4 месяца Москва
мы СОБИРАЛИСЬ летом(нам летом 1,4), но все в один голос кричат , что с такими менее чем на месяц ни-ни, типа акклиматизация...перегорели...неохота сорвать отдых сами понимаете....и носиться по врачам в незнакомой местности(
0
22.03.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
мы в августе собираемся в турцию,хотели в июне но не получается экзамены!
так что езжайте конечно ,оьдохните!
0
23.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
наше первое путешествие на море было в Лерины 2,5 месяца. все прошло отлично. Врачи только "за" тпоездки на солнце! \так что не отказывайте себе в удовольствии, а ребенку в солнышке
0
22.03.2011
Татьяна
натусик, 16 лет 7 месяцев Москва

мы первый раз поехали в 8 мес,сейчас вернулись с Пхукета. и первый и второй раз малышу нашему отдых на море пошел только на пользу))) надеюсь и вы отлично отдохнете))

0
22.03.2011
Конечно ехать!! Мы в мае-июне уезжаем на 5 месяцев на море...
0
23.03.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Конечно ехать!!! Я б, если бы была возможность, и раньше поехала)))
0
23.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Мы первый разв 7,5 месяцев ездили, все ок. А вообще это все очень индивидуально.
0
22.03.2011
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

я бы точно поехала, так ведь никто не предлагает...

0
22.03.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
мне кажется не рано.
0
23.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Долой замешательства!! Конечно ехать!!!
0
23.03.2011
Я б не задумываясь поехала))
0
22.03.2011
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
Однозначно - ехать!
0
23.03.2011
Зубья... Я боюсь ББ...

Похожие записи