Будущие мамочки, что вы брали с собой на отдых, может вам врач что-то рекомендовал(конечно у всех разное течение Б, но основное у всех похоже), а то я за день до отлета пойду к врачу, а хочется заранее собрать все.
А мы сегодня только прилетели из Доминиканской республикик! Это рай на земле!!!!
Дорогу в 11 и 10 часов перенесла хорошо!!! Обратно только при посадке облачно было и трясло, укачало, правда до рвоты дело не дошло. Из таблеток брала витрум пренатал витамины и курантил - ничего не пила
чувствовала себя хорошо!!!!
Магне Б-6 (перед вылетом),
Папаверин, энтеросгель, а если бывают изжоги, то можно гавискон.
По поводу но-шпы моя Г. говорит, что имеет смысл только в жидком виде, то есть инъекции.
Если долгий перелет, то можно купить и надеть для профилактики тромбоза компрессионные гольфы.
Меньше недели назад прилетели)) Мне советовали взять с собой гинепрал, ношпу, валерьянку и Энтеросгель от отравлений, но я его на протяжении всего отпуска в Турции ела, чтобы не отравиться ненароком. Хорошего вам отпуска!!!