Войти
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Аптечка в отпуск

Яна
Лиза, 16 лет 8 месяцевАлена, 13 лет 10 месяцев Одинцово
Ой здорово ,а я боюсь ехать на отпуск в больнице с угрозой лежала, вы куда?генепрал,ношпа,энтеросгель.
0
02.06.2012
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А мы сегодня только прилетели из Доминиканской республикик! Это рай на земле!!!! 

0
10.06.2012
Яна
Лиза, 16 лет 8 месяцевАлена, 13 лет 10 месяцев Одинцово

класс))) все вместе летали? как отдыхнули?

0
11.06.2012
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Все вместе)))почти вчетвером!!! Впечатлений масса!!!

0
11.06.2012
Яна
Лиза, 16 лет 8 месяцевАлена, 13 лет 10 месяцев Одинцово

как дорогу перенесла? что с собой из таблеток брала?

0
11.06.2012
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Дорогу в 11 и 10 часов перенесла хорошо!!! Обратно только при посадке облачно  было и трясло, укачало, правда до рвоты дело не дошло. Из таблеток брала витрум пренатал витамины и курантил - ничего не пила чувствовала себя хорошо!!!!

0
11.06.2012
Anna
Софи, 13 лет 9 месяцев Киев

Магне Б-6 (перед вылетом),

Папаверин, энтеросгель, а если бывают изжоги, то можно гавискон.

По поводу но-шпы моя Г. говорит, что имеет смысл только в жидком виде, то есть инъекции.

Если долгий перелет, то можно купить и надеть для профилактики  тромбоза компрессионные гольфы.

0
27.05.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Меньше недели назад прилетели)) Мне советовали взять с собой гинепрал, ношпу, валерьянку и Энтеросгель от отравлений, но я его на протяжении всего отпуска в Турции ела, чтобы не отравиться ненароком. Хорошего вам отпуска!!!

0
25.05.2012
Аптечка в отпуск Наш отдых

Похожие записи