Оглянуться не успели, а уже целых три месяца прошло! Вроде только вчера были в роддоме, а сейчас он уже такой большой!

Тут ему 1 день:

А сейчас он уже вот какой:

Итак, что Артём умеем к трем месяцам:
1. Лежа на животе уверенно держит голову. Вертикально тоже хорошо, но иногда похож на шалтая-балтая.
2. Уверенно улыбается всем окружающим.
3. Разговаривает со всеми подряд и обо всем подряд. Маленькая болтушка растет))
4. Ждём первый зуб.
5. Тянет в рот кулаки, пальцы и все облизываем. Папа уже пророчит будущее лизуна со злостью в голосе)
6. Погремушку держит только если мама вложит ее в ручку.
7. О переворотах даже и не думает.
8. Очень любит смотреть на мобиль лежа на пеленельной доске. Иногда дубасит крутящихся белок.
9. С самого рождения всегда какал и пукал САМ. Очень редко надо было пить эспумизан.
10. Очень хочет сидеть! Находясь полулежа сам поднимается и садится!
11. Режим распространяется только на купание и ночной сон.
Так что жаловаться мне на что-то грех! Артём растёт очень спокойным и жизнерадостным ребёнком! Надеюсь, что зубы и все остальные трудности пройдут так же легко, как животик!
А вообще, Артём это самое большое счастье в моей жизни! Сынок, расти большим и здоровым!
ПЫ:СЫ: Много новых фоток в альбоме.



