да-да-да! Чувствую себя именно так!
Понаблюдав за Артёмом пару дней, поняла, что он реально переедает! И наш педиатр вчера это подтвердил!
И только не надо говорить, что грудным молоком нельзя перекормить!
Девочки, это что-то! Он просит грудь каджый час, максимум полтора! Сначала давала. Грудь же ТИПА не только для еды, но и для успокоения! Но когда нужно это успокоение, молоко из груди никто не отменял. В итоге он все ест и ест! И постоянно срыгивает! ОН очень много и часто срыгивет. Не рвет фонтаном, а именно срыгивает! Вот ночью все ок, т.к. промежуток почти по 4 часа. Сегодня решила, что начну увеличивать интервал хотя бы до 2-2,5 часов. Уже есть мысль приучать к соске! Жаль, что планы Артёма на соску с моими не совпадают((( Он согласен ее сосать только на улице, когда уже есть захочет, и то, если я ее прижму чем-нибудь, чтобы не выпадала. Дома же на соску рвотный рефлекс в прямом смысле слова. Он проснулся утром... прихожу к нему, а он одеяло сосет, попробовала соску дать, а он кривится, отворачивается... Ну неужели одеяло вкуснее??
А теперь суть проблемы: как его отвлекать от мыслей о еде?? Утром проще, умывание, зарядка, я уже время тяну как могу... а днем что делать ума не приложу. На всякие мои завлекалки он плачет! И делать с ним дома ничего не могу (ни на живот положить, ни потискать), он постоянно срыгивает от того, что объелся как бегемотик!
Вообщем терпения мне настоять на своем!

