Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

что дальше?

у вас еще цветочки, у моего уже 38,4 поднялась,просто уже хрипел,вставила свечу Нурофен,вроде уснул и температура спала...с ужаслм представляю.что будет,когда свеча перестанет действовать!
0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
у нас уже 38,1. Что лучше дать??
0
21.09.2010
я дала нурофен,буквально мингут через 10 уже стала 37,2.... сейчас лежит и вовсе нормально, даже улыбается!
0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
а у меня все время спит. я ему даже температуру во сне меряю
0
21.09.2010
мой тоже спал днем,и периодичски очень плакал, прям хрипел!
0
21.09.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Ой-ой-ой... А нам предстоят прививки, переживаю сильно (((( Жалко масиков. А какие вам поставили прививки?
0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
акдс, гепатит и полеомелит
0
21.09.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Зачем же вы согласились ставить все три эти прививки. Дети очень тяжело переносят.А врачам только и надо побыстрее отсчитаться, что на их участке всё во время. Я думаю как нам лучше поставить, Либо гепатит с полиом-том, либо акдс с полиом-том. Но акдс с гепатитом тоже тяжолое сочетание.
0
22.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
сегодня у нас уже все нормально. Так что я не жалею, прививки делать нужно. Я доверяю своему врачу
0
22.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

держитесь

ты нурофен  на ночь вставь

0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
думаешь нурофен?? врач говорила про панадол или эффералган. Я прям не знаю. что лучше давать. уже 38,1
0
21.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Ань мне кажется нет разницы
0
21.09.2010
Ой бедняжежка! Давай срочно жаропонижающее какое есть.У нас пока все нормально,мы погуляли ,покушала как обычно,сейчас спит,температуры пока нет,тьфу,тьфу,тьфу.А вы держитесь,завтра все прйдет!image
0
21.09.2010
Мы тоже после прививки долго спали, и ночью нормально спал, но у нас температурки не было. Жалко малюсеньких, потерпите завтра уже все будет ХОРОШО.
0
21.09.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
бедняжка :( жалко так вас
0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
и мне сыну жалко. А самое волнующее это ночь. Он ночью будет спать или нет? Ведь он почти целый день спит!
0
21.09.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да будет наверное, это из за слабости
0
21.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
спасибо! будем держаться!
0
21.09.2010
Укололи нас(( О чудо!

Похожие записи