Мама моя купила Тёмику бодик. Но по-моему он ппц какой девчачий!

Девченки, скажите, а?? Прям совсем девчачий?? Даже если сверху штанишки одеть и розового видно не будет??
P.S. А еще она купила ему поильник НУК. Тоже ярко-розовый с цветочками. Сказала, что она вообще последний забрала. И типа какая разница какого цвета. Ну поильник еще ладно... И всё время приговаривает "Тём, ну почему ты не девочка?"...

Все говорили, что у меня девочка))) Нам просто этот комбез по наследству достался и я не стала на пару месяцев другой покупать)))


я думаю до 2-х лет можно тебе не париться))))
ну тогда не парюсь)))
... Мне как-то не посебе. Ну я и сказала, что он мальчик... Стораются говорить правельно)