Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Одинцово

скажите честно))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

классный боди.если он был весь розовый то то тогда да девчачий.если штанишки оденете вообще класс.

мы тоже одеваем не девчачьи цвета

вот так мы гуляем и все думают что у меня мальчик)))))))

image

мне нравиться голубой.очень идет к голубым глазам

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

А когда мы гуляли вот так

imageВсе говорили, что у меня девочка))) Нам просто этот комбез по наследству достался и я не стала на пару месяцев другой покупать)))

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

главное что мы знаем кто у нас))))

и ребенку тепло и удобно.

0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ахахаххах))потому что он мальчик!))

цветочки конечно девчачьи.. но само вцелом вполне может и мальчик носить))

 

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

они просто все ппц как хотели девочку(((

у нас в семье у ВСЕХ девочки, а я не попала)))

0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот и прально))всем назло забубенила мальчика))

так им и надо))) а еще ты планируешь детей?

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ну девочку оочень хочется))) только как вот спланировать ее)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
я бы одела сыну!!!
у нас мед.сестра с поликлиники в 2 нед .пришла и на кроватку посмотрела
грит ...ну и где тут ваша девочка!!!
я ей-у нас мальчик вообще то
image
просто персиковый цвет люблю и под комнату нашу подходит!!!
так что ваши розовые кантики под штанами никто и неувидит
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

фото не показывается(((

я тоже буду одевать)) главное, что мне нравится)) а на всех не угодишь)))

0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
вот и правильно)))
image
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
как-то свекровь попросили ползунков купить и футболочек. сказала прямиком-никакого розового-ненавижу цвет сама да и мальчику он не нужен. купила вместе с дочой своей синие ползунки в розовую елочку,  синие ползунки с розовыми медведями в платьях и надписями-балерина, белую футболку в розовый и желтый горошек.... писец.. специально ведь выбирали, видимо, сволочи, чтоб я побесилась и молоко пропало)))  не знаю, может кому и нравится розовый, но не мне.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

))))))))))))))))))) хорошая свекровь)))))))))))))))

Я нормально к розовому цвету отношусь... Даже на мужчинах иногда розовая рубашко очень стильно смотриться...

Но просто в детках сейчас цвет одежды практически единственный показатель пола((

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а не всегда.летом гуляла,ребенок был  одет в синий комбез и все мне говорили какая девочка.а когда была одета в розовый то бывалоговорили какой хороший мальчик
0
21.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

image

Мы в розовом дома иногда ходим, сестричкин бодик.

А в пол-ке нас всегда девочкой называют, при этом мы всегда в голубом или синем...

 

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
прикольный такой)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Анют,ему наверное всё равно сейчас,и у нас много девчачего))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

и у нас)) много чего по наследству досталось.

Но я всё это только дома носила, а этот красивенький. Вот я и задумалась, нормально ли его будет в люди так сказать))

0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Если штаны сверху будут ,то конечно!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ну тогда и не парюсь)))
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно девчачий! ну и что?у нас тоже половина гардероба мальчуковая))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ну у вас даааа)))

Хорошо хоть спортивный костюм она ему синий купила)))

Просто ты же знаешь, как в нашем мире)) Женщина в мужском это нормально, у нее стиль такой, а мужик в розовом или сиреневом - пи...с)))

0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image я думаю до 2-х лет можно тебе не париться))))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

imageну тогда не парюсь)))

хотя есть был мужчина в фиолетовой рубашке.... мммм.....image

0
21.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

бидик конечно девчачий))) но со штанами прокатит, особенно с грудкой, да и дома можно носить))

придется тебе, мать, бабушке девочку рожать, она уж вещички готовит))))

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
как бы еще подгадать эту девочку)))
0
21.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да уууууж, мы вот 2 раза мальчика ждали, правда мы не подгадывали, так получалось)))
0
21.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас бабушка моего Василисой зовут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда розовое не решается купит,зятя боится

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

почему Василисой??

у меня муж сына "моя хорошая" зовёт!!!

Я одна борюсь за его мужское существо!!!

0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня свекровь и бабушки мои почемуто когда к внуку (правнуку) своему обращаются могут сказать. Умница какая, Красавица image... Мне как-то не посебе. Ну я и сказала, что он мальчик... Стораются говорить правельно)
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Да ладно, колготки сверху, и будет нормуль. Я вон тоже тормазнула купила Авентовский поильник розовый с клубничкой!!!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Вот почему так?? девочкам все цвета хороши, а мальчикам так что потемнее)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну да, и для девочек все нарядное с рюшками, повязочки разные с бантиками. А мальчикам фига!!!!!
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне нравится! Не заморачивайтесь по поводу цвета! Нам по наследству одежда от соседской двойни досталась - мальчика и девочки. Красные костюмчики и голубые. И не важно, какого цвета одежку одели, нас до 2-х лет за девочку принимали. Говорили судя по ресницам - девочка. Вроде мамка и ибидется хочет, а не получается что-то. Ресницы и прям - мои. Длиннющие.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
мне тоже он нравится)))
0
21.12.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
я старшей(она темненькая) всегда покупала мальчиковые расцветки,ну не шли ей девчачие.Хаки,бордовый,синий,вот были наши цвета.НИ ОДНОЙ РОЗОВЕНЬКОЙ ВЕЩИЧКИ))).А младшей(она светленькая) идёт розовый).Так что не парьтесь.Потом посмотрите какие цвета сейчас предпочитают мужчины...
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже в детстве в голубом и синем ходила))))не шли мне розовые и красные
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
нам бабуля(свякровь) тоже часто девчачьи вещички покупает..:)
я ей прям сразу говорю что это он носить не будет:)
этот бодик помоему вполне норм, тем более есть поверх него еще штанишки будут. нам бодики с юбчонками дарят:))))))))))))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
значит бум носить)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет)

ну вообще да,  это девчачий бодик )))))))

Но я бы не парилась. У меня у сына есть прям розовый бодик на лямочках и розовая кофточка к нему и пофиг, мы носим!! Не все же голубое. Я просто любитель розового, так вот взяла и купила такой костюмчик сыну. И мне нравится как смотрится! Мальчики тоже бывают гламурными ))) И ложка у нас тоже розовая. И игрушки розовые есть. да и вообще много чего розового..

0
21.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
какая разница действительно, даже если б он был весь розовым, мне бы было по барабану лично, не на подиум же в нем идти...да даже если на подиум...
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
вы меня успокоили))))
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Нормальный бодик, не переживайте!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
т.е. на меня не посмотрят косо, если я его в люди в таком выведу?)))
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, а если кто-то и посмотрит, тот просто недалекий человек, так что не парьтесь)
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
спасибо))))
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
вообще, девчачий, конечно))) но пацану мелкому можно надеть))) клево, что с горлом)))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
мне тоже то что водолазочкой нравится))
0
21.12.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
по мне,так хороший бодик,я бы не раздумывая одела сыну!)
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
и я одену)))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Нормальный бодик ) Да и какая разница? У меня дочка ходит (точнее лежит) в синих ползунах ) и постельное белье как-то все голубое оказалось))) Им уж точно все равно ) Главное, бантики мальчику не завязывайте ))))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я б на свою надела такой, с розовым, думаю для девочки)) но если наштанишки, а лучше на ползунки, чтоб цветочки закрыть тоже, то и на мальчика супер! серенький и с горлышком!!! класс!
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я купила комбез Керри флора синий в цветочек, мне нравиться, он яркий и когда был слвсем малыш покупала в Мазекея набор бодиков для девчек -салатовый+ярко розовый в полоску. А почему бы и нет? 
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Абай
Клевый бодик,у нас тоже бутылочка розовая,при чем сама купила,т.к. последний был с такой соской,и не парюсь!!!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да нормальный!! я б сыну одела спокойно! моя заловка своему сыну купила слип розовый с динозавром, потом нам отдала... т.е. одевала, носил...
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Классный бодик!Я б надела не задумываясь!!!Сейчас мужики перешли на розовый!Много знакомых носят свитерочки,рубашки,майки,галстучки. Мне даже нравится!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
девчачий.. Даня дома носит белый с розовым пяточком)) от сетры перепал
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
девчачий....ноносить можно)
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Классный бодик - носите на здоровье!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нормальный бодик!!! я бы одела на мальчика!
0
21.12.2010
Комментарий удален
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
значит будем носить)))
0
21.12.2010
Второй пошел)))) Маргоша!!!

Похожие записи