Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Одинцово

ХИ-ХИ)))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Анют, а вы их что еще не нашли?
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

неа((((((((((((((((

мы по-моему одни остались такие(((

0
28.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
но вы хоть на четвереньках стоите, а мы(((
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Ну четвереньки да))) Правда он все никак не поймет, что с руками делать надо)) уже и показываю, и сама перед ним ползаю))) ногами ползет, а грудью вперед падает)) иногда нормально, а иногда как приложится чем-нибудь)) такой рёв стоит))

Я тут как почитаю, все уже и сидят, и ползают, и встают, и даже уже ходят вдоль дивана... У меня так скоро комплексы разовьются(((

0
28.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

у меня тоже((((

лентяи, поел и полежать!

0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ага(((

у нас после НГ праздников массаж... я прямо такие надежды на него возлагаю...

0
28.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
массаж - это хорошо, будем тоже записывыаться !
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
у нас очередь в поликлинике подошла)) мы еще ни разу не делали))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
уже и показываю, и сама перед ним ползаю))) image И мы такие же мама ползает, а доча никак, только вокруг себя и назад image
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
))))))))))))))) а что еще остается делать))))))
0
30.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Так если к ним уже тянется, значит уже нашли!!!image
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
а как же что он должен ножки в ручки взять, а в идеале в ротик))
0
28.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
в чьём идеале???image Все детки разные. Мы вот в ротик тоже не тащим... Просто играемся с ними и всё.image А то, что он к ним тянется уже и есть показатель того что малыш их обнаружил!
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Найдет! куда денется)))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Все уже ходить будут, а мы с ножами игратьсяimage
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
И крепче будет))))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

как вы там живете??

мы вчера спать укладывались))) ппц в хорошем смысле слова))))

0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
как вы спать укладывались?
Да живем то отлично, только у нас тут ледяной замок))) все деревья в толстом слое льда, все березки нагнуло до земли... Надо сфоткать... красиво конечно... но природу жалко)
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

мы на ручках засыпали. а как только в кроватку клала, он переворачивался на четвереньки и ржал))) укладывае его на спинку, а он в мою руку вцепляется и смеется. Оставила его самого засыпать. Слышк хнычет, прихожу, а у него ноги под подушкой, голова под одеялом и пищит от туда))) положила нормально, убрала одеяло, захожу через некоторое время, опять спит в какой-то позе ЗЮ. Положила нормально, укрыла одеялком и сама спать пошла)))))

У нас тут деревья такие же... Очень красиво)) А когда на асфальт смотришь, там грязь такая((

0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А мой все стоя просыпается... да и почти всю ночь спит с нами... точнее с 2-6, потом перекладываем в кроватку... когда же это закончится...
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино

хихи) моя вроде держать их начала недавно, но как то неуверенно! или незаинтересованно просто)))))

0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
мы свои ножки нашли конечно давненько, но совсем недавно стали ими кашу прикусывать! Кормить стало нереально! Хочется и ноги привязать и руки!!! Во так вот весело стало!
0
28.12.2010
Маргоша!!! тоже хочется)))

Похожие записи