Девочки, пристройте мне, пожалуйста, зимнюю куртку на мальчика, но БЕЗ ШТАНОВ!
НОВУЮ.
Рост у ребенка сейчас 84. Мне надо так, чтобы не был сильно велик.
Девочки, пристройте мне, пожалуйста, зимнюю куртку на мальчика, но БЕЗ ШТАНОВ!
НОВУЮ.
Рост у ребенка сейчас 84. Мне надо так, чтобы не был сильно велик.
Я продаю новую зимнюю куртку немецкой фирмы Kanz. купили и не одевали ни разу. Размер 80 написан, но подойдет и на 86. Продаю за 1000. Могу все замеры сделать.

Сделайте замеры пожалуйста)
А почтой или емс за мой счет отправите?
И еще, а что там внутри? Она как-то не выглядит зимней))
