Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Пристройте зимнюю куртку!!!

Я продаю новую зимнюю куртку немецкой фирмы Kanz. купили и не одевали ни разу. Размер 80 написан, но подойдет и на 86. Продаю за 1000. Могу все замеры сделать. 

0
03.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Сделайте замеры пожалуйста)

А почтой или емс за мой счет отправите?

И еще, а что там внутри? Она как-то не выглядит зимней))

0
03.10.2011
От плеча до конца руки 29 см, внутренний шов на руке 18 см, по спинке 40 см. вот фото того, как она внутри выглядит. емс могу отправить.
0
03.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я немножко подумаю и напишу вам.

а почему продаете?

0
03.10.2011
Мы из нее выросли, а в ту зиму когда купили, потом нам подарили комбез и куртка не пригодилась.
0
03.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
но в ней реально зимой не холодно будет?
0
03.10.2011
Она зимняя. В магазине нам ее очень хвалили. Я думаю она действительно теплая.
0
03.10.2011
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Есть керри 86+6 330 г изософта. Но она бу прошлой зимой.
0
03.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

это большая

мне новая нужна

0
03.10.2011
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Мой 86-87 я ему 92 заказала, боюсь что 86 будет к концу зимы коротко. А это бу в прошлом году сын подруги носил. Они просто из подмосковья, в москве редко.
0
03.10.2011
Реально купить зимнюю куртку на мальчика без штанов?? ребенок счастлив)))

Похожие записи