
Метро Котельники, Кузьминки, Таганско-Краснопресненская ветка , центр, кольцо.


Закрытые туфли "Антилопа"- 24 р., б\у , очень уютные, потертости на мысах -200 р.бронь

Пинетки кожанные НОВЫЕ СССР-100 руб.
Раздаю отростки алое, говорите, кому надо)

Метро Котельники, Кузьминки, Таганско-Краснопресненская ветка , центр, кольцо.


Закрытые туфли "Антилопа"- 24 р., б\у , очень уютные, потертости на мысах -200 р.бронь

Пинетки кожанные НОВЫЕ СССР-100 руб.
Раздаю отростки алое, говорите, кому надо)
дд, за чешки белые 19 см http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Sonata-nn/62345
В выходные примерно раз в 2 недели) и по случаю, могу приехать к вашему метро, я напишу вам, забронируйте пожалуйста чешки. С спасибо.
Наталья, ДД, понравилось вот это: 5 ПИЖАМА БЕБИЛОТТА Р 120 350Р, если размер не маломерит, доплатила бы
за красные сапоги 31-го размера и туфли 29р."Антилопа" посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1008042
Наталья, здравствуйте, я у Вас Герлен присмотрела, но не сходимся, наверно выборочно их меняете( Есть еще сапожки зимние б\у с этого сезона замшевые черные 30 размера, но они недорогие 300 р.
Лена, давайте подумаю чуть-чуть. Просто дочке сапоги нужны доходить эту зиму. Она на своих нынешних на мысах уже дыры проделала - позор уже. Хочу заменить недорого, ведь всего пару месяцев еще доходить. Если ничего не подыщу в ближайшие дни, напишу вам.
Да, конечно, Наташа, у меня такая же проблема была, на прошлой неделе дочка пожаловалась, что в пальцах жмет) Купила в то же день зимние сапоги по распродаже в Ашане (у нас на Белой Даче) за 530 руб., замша натур.сверху текстиль, фирма Альматекс, вдруг инфа пригодиться)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как чешки стирали?!
Галина, ДД, я только увидела Ваш коммент))) Чешки стирала руками в раковине, с порошком))
Привет, только вернулись с летнего отдыха) У Вас приглянулись сапожки резиновые на девочку, из моего кроме зимних сапожек ничего не приглянулось? если актуально.
Лен,привет,а не подскажешь сколько см по стельке сапоги демисезонные взрослые?
Да, вторые даром, там ткань поползла, может кому для деревни с горок кататься)
Олеся, ДД! Не подобрала к сожалению( Куртка нужна была еще недавно, но конечно уже купили, ЭХ)
Юлия, мне у Вас платье черное понравилось, но сапожки хотела обменять на что-то из одежды для мелкого или обувь(
ДД! Посмотрите у меня за Фламинго сапожки!