
Метро Котельники, Кузьминки, Таганско-Краснопресненская ветка , центр, кольцо.


Закрытые туфли "Антилопа"- 24 р., б\у , очень уютные, потертости на мысах -200 р.бронь

Пинетки кожанные НОВЫЕ СССР-100 руб.
Раздаю отростки алое, говорите, кому надо)

Метро Котельники, Кузьминки, Таганско-Краснопресненская ветка , центр, кольцо.


Закрытые туфли "Антилопа"- 24 р., б\у , очень уютные, потертости на мысах -200 р.бронь

Пинетки кожанные НОВЫЕ СССР-100 руб.
Раздаю отростки алое, говорите, кому надо)
дд, за чешки белые 19 см http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Sonata-nn/62345
В выходные примерно раз в 2 недели) и по случаю, могу приехать к вашему метро, я напишу вам, забронируйте пожалуйста чешки. С спасибо.
дд посмотрите за розовые ель темпо пожалуйста!
Наталья, ДД, понравилось вот это: 5 ПИЖАМА БЕБИЛОТТА Р 120 350Р, если размер не маломерит, доплатила бы
Ок, мне главное длину рукава, внутренний шаговый шов брючек)
за красные сапоги 31-го размера и туфли 29р."Антилопа" посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1008042
Наталья, здравствуйте, я у Вас Герлен присмотрела, но не сходимся, наверно выборочно их меняете( Есть еще сапожки зимние б\у с этого сезона замшевые черные 30 размера, но они недорогие 300 р.
Лена, давайте подумаю чуть-чуть. Просто дочке сапоги нужны доходить эту зиму. Она на своих нынешних на мысах уже дыры проделала - позор уже. Хочу заменить недорого, ведь всего пару месяцев еще доходить. Если ничего не подыщу в ближайшие дни, напишу вам.
Да, конечно, Наташа, у меня такая же проблема была, на прошлой неделе дочка пожаловалась, что в пальцах жмет) Купила в то же день зимние сапоги по распродаже в Ашане (у нас на Белой Даче) за 530 руб., замша натур.сверху текстиль, фирма Альматекс, вдруг инфа пригодиться)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как чешки стирали?!
Галина, ДД, я только увидела Ваш коммент))) Чешки стирала руками в раковине, с порошком))
спасибо ) уже постирала, летом высушила ))
Дд! Фламинго 22 размер сколько см по стельке?
Привет, только вернулись с летнего отдыха) У Вас приглянулись сапожки резиновые на девочку, из моего кроме зимних сапожек ничего не приглянулось? если актуально.
Здравствуйте.Посмотрите за Сапожки 22 р. "Фламинго"
ДН, а я у Вас смотрела, к сожалению не подобрала(
Наталья, привет, , не подобрала пока(
Лен,привет,а не подскажешь сколько см по стельке сапоги демисезонные взрослые?
Привет, Лен, по внутренней стельке 23.5 см
ДД, а сапоги алмитекс 2 размера что ли?
Да, вторые даром, там ткань поползла, может кому для деревни с горок кататься)
Олеся, ДД! Не подобрала к сожалению( Куртка нужна была еще недавно, но конечно уже купили, ЭХ)
А у пинеточек можно стопу замерить?
Катерина, у Вас столько всего, но к сожалению не подобрала(
Юлия, мне у Вас платье черное понравилось, но сапожки хотела обменять на что-то из одежды для мелкого или обувь(
ДД! Посмотрите у меня за Фламинго сапожки!
за первые