Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Обувь детская

Мама девочки (15 лет) Домодедово

дд, за чешки белые 19 см http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Sonata-nn/62345

0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
София, ДВ! Не отвечала, уезжала! Если актуально еще-можно мыльце или салфеточки бамбук. Вы же про новые спрашивали, где стелька замеряная?
0
25.08.2014
Мама девочки (15 лет) Домодедово

На салфетки согласны? Мыло забирают..

0
25.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Давайте, Вы бываете в Москве? Я сейчас не оч. часто выезжаю.
0
25.08.2014
Мама девочки (15 лет) Домодедово

В выходные примерно раз в 2 недели) и по случаю, могу приехать к вашему метро, я напишу вам, забронируйте пожалуйста чешки. С спасибо.

0
26.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Хорошо, не отдам никому) София , у метро Жулебино буду в учебное время (ребенка из школы забирать), а в выхи скорее всего не получится, наше метро-Котельники пока не открыли)))
0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Домодедово

я подумаю что можно сделать, как встретиться, напишу вам. спасибо.

0
26.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Договорились)
0
26.08.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

дд посмотрите за розовые ель темпо пожалуйста!

0
05.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наталья, ДД, понравилось вот это: 5 ПИЖАМА БЕБИЛОТТА Р 120 350Р, если размер не маломерит, доплатила бы

0
05.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

могу замерить!

0
07.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ок, мне главное длину рукава, внутренний шаговый шов брючек)

0
07.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

рукав от плеча 40, шаговый 43,5

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ок, как раз на сейчас, поменяемся?

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Да! вы где встречаетесь?

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

за красные сапоги 31-го размера и туфли 29р."Антилопа" посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1008042

 

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наталья, здравствуйте, я у Вас Герлен присмотрела, но не сходимся, наверно выборочно их меняете( Есть еще сапожки зимние  б\у с этого сезона замшевые черные 30 размера, но они недорогие  300 р.

0
30.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Лена, давайте подумаю чуть-чуть. Просто дочке сапоги нужны доходить эту зиму. Она на своих нынешних на мысах уже дыры проделала - позор уже. Хочу заменить недорого, ведь всего пару месяцев еще доходить. Если ничего не подыщу в ближайшие дни, напишу вам.

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, конечно, Наташа, у меня такая же проблема была, на прошлой неделе дочка пожаловалась, что в пальцах жмет) Купила в то же день зимние сапоги по распродаже в Ашане (у нас на Белой Даче) за 530 руб., замша натур.сверху текстиль, фирма Альматекс, вдруг инфа пригодиться)

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как чешки стирали?!

0
27.07.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Галина, ДД, я только увидела Ваш коммент))) Чешки стирала руками в раковине, с порошком))

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо ) уже постирала, летом высушила ))

0
19.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

)))))))

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд! Фламинго 22 размер сколько см по стельке?

0
03.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Светлана, ДД! По стельке 14,04 см.
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите мой обмен за них

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Светлана, извините, пока не выбрала ни чего((
0
05.10.2014
Кострома
сандали ортек и сурсил 18 см. еще продаете? можете почтой отправить обе пары со стельками?
0
12.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ДД, да, они еще есть, почтой это очень сложно?)
0
13.05.2014
Кострома
не совсем поняла, отправите?
0
14.05.2014

Д/в туфли текстиль,30 размер они розовые или персиковые?

0
09.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДВ, они розовые

0
09.02.2014

Спасибо,жаль

0
09.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

за 1

0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Привет, только вернулись с летнего отдыха) У Вас приглянулись сапожки резиновые на девочку, из моего кроме зимних сапожек ничего не приглянулось? если актуально.

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте.Посмотрите за Сапожки 22 р. "Фламинго"

0
08.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДН, а я у Вас смотрела, к сожалению не подобрала(

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет)
ДД.Фламинго 22 продаете?
0
05.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Они в обсуждении на обмен(

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
ДД посмотрите за обувь для девочки р 26-29
0
17.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наталья, привет, , не подобрала пока(

0
17.09.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Лен,привет,а не подскажешь сколько см по стельке сапоги демисезонные взрослые?

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Привет, Лен, по внутренней стельке 23.5 см

0
26.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ДД, а сапоги алмитекс 2 размера что ли?

0
17.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, вторые даром, там ткань поползла, может кому для деревни с горок кататься)

0
17.10.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Посмотрите у меня.

0
19.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ДД, Юлия, не подобрала к сожалению(
0
22.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здр! За первые посмотрите

0
19.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Олеся, ДД! Не подобрала к сожалению( Куртка нужна была еще недавно, но конечно уже купили, ЭХ)

0
19.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А у пинеточек можно стопу замерить?

0
09.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ирина, по стелечке получилось 12 см

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ДВ!посмотрите за "фламинго"

0
12.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДД, пока не подобрала, к сожалению(

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

у меня посотрите

0
19.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Катерина, у Вас столько всего, но к сожалению не подобрала(

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

за 1 посмотрите

0
19.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Юлия, мне у Вас платье черное понравилось, но сапожки хотела обменять на что-то из одежды для мелкого или обувь(

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Посмотрите у меня за Фламинго сапожки!

0
24.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

за первые

0
12.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Юля, добрый день, не подобрала((

0
13.09.2013
И вновь нас отправили в "сад" № 5 Разное для кухни, разбор шкафов

Похожие записи