Мама девочки (2 года)
Львов
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Проблема у нас следующая:
С пятницы на суботу поднялась температура, в субботу весь день была температура высокая до 39,5, в воскресенье уже так высоко не поднималась доходила до 38,5, сегодня т.е в понедельник доходила до 37,5 выше не поднималась. Симптомов кроме температуры нет никаких, ни соплей, ни кашля, когда была высокая темп. ребёнок был вялый, а так ребёнок весёл и бодр. Сегодня вообще сума сходит, целяй день бегает и угла одной комнаты в другой, хохочет, дуреет и просится в садик. Лечила я её афлубином, лисобактом, вифероном, жаропонижающем. Сегодня вечером дала витаминку и затем заметила небольшой налёт на языке, толи от витаминки или...??? Что делать, вести завтра в садик или нет????
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
нет конечно. какой садик! если у реб нет температуры - совсем не значит что надо мчатся в сад - может болезнь еще не прошла. просто организм все еще борется.
заболел - 2 недели дома сидите. лучше для малыша.
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Львов
2 недели это много, а вот чем лечить то её сама незнаю???
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
может это и много. вы отправите его щас в сад - и через 2 дня заберете с чем нить посложнее (ттт).
подцепил какой то легкий вирус. неделю уж точно сидеть. давайте афлубин, витаминок. все лечение. ну или виферон, если дается))))
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Львов
Спасибо так наверное и поступим, свечи ставит даёт, афлубин вообще с удовольствием пьёт, а сколько дней давать виферон?
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
в садик точно не вести, а вести к педиатру.
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Львов
в том то и проблема, что нет толкого педиатра, та что у нас сразу прописывает антибиотик всегда, а я их принимаю в крайнем случае. Когда ситуация критична, вызываю скорую, но в этом случае не вижу смысла!
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а у вас есть рядом детская больница?
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Львов
есть, только там два врача и один из них наш педиатр, который извините купил диплом за сало. Я бы обратилась в частную клинику, просто я незнаю есть ли смысл???
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я могу вам посоветовать педиатра-маму моей подруги. работает в педиатрии всю жизнь. Ей 55 лет.
0
22.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Коломна
В России если есть страховой полис можно обратится за мед. помощью в любую больницу. В садик конечно идти не стоит, обычно температура три дня держится, а затем уже должны сопли, кашель и всё такое, а виферон нужно пять дней по две свечки вставлять (утром и вечером), а вообще мне больше нравится "Кипферон" - они посильнее. А у нас кашель уже две недели почти и больше ничего!!!! Завтра к пульманологу поедем:-(((((
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ого! простите, не посмотрела, где вы живете. нет, в москве
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
По-моему,не эксперементируй:долечи,как следует и с понедельника веди.Если нет температуры-это не показатель того,что вы вылечились.Тем более,погода сейчас сырая.
0
23.11.2010
Ответить