Мне очень важно узнать ваше мнение!
Сегодня в магазине увидела макасины велюровые тёмносинее с выбитым трактором, мне они очень понравились и мягкие и удобные и смотрятся прикольно(сфоткать не могу), просто супер, на девочек всё какое-то розовое ещё и покачеству не очень и неудобные, ну а эти синее просто прелесть, решила доче их на весну взять, попозже возьму ещё нарядненькие, но эти решила оставить во дворе играть. Принесла домой стали мерять, а Вероника их и снимать не хочет(удобные), но всё же видно, что они мальчуковые. Скажите ваше мнение вы бы оставили?
Юлия
я бы оставила! у нас ботиночки малчишичьи были синие- явно выраженные мальчишечьи! и комбез джинсовый! я купила комбез,а потом заметила,что на отворотах штанин написано "BRAVE BOY"! ну и что! а доче они так понравились! она с удовольствием носила их,пока не выросла из них! :)
18.01.2010
Ответить
Елена
я конечно не покупаю Настюше мальчуковые (комплексы мешают), но соглашусь что очень часто они намного удобнее чем девчачие, так что оставляй.
17.01.2010
Ответить
Н☆т☆лИя
Конечно оставили бы! Мы много чего мальчукового носим и ничего, никто на нас пальцем не показывает))
13.01.2010
Ответить
Galateya
а почему не оставить? мне иногда тоже нравятся кофточки на Лейлу, которые в мальчуковом отделе продаются...
а самое главное что Вероникке нравятся... :)
13.01.2010
Ответить
Анна
Мне очень часто вещи на мальчиков нравятся больше чем на девочек, а обувь особенно!
13.01.2010
Ответить
Galateya
ну, значит тебе надо еще сыночка родить!
а если серьезно... то мальчишеские вещит я стараюсь так подбирать, тчоб можно было их с девчачьими комбинировать.. чтоб совсем в мальчика не превратить дочку...
14.01.2010
Ответить
Анна
Сыночка хочется, но пока не светит. Я тоже стараюсь комбинировать, но бывает мне отдают хороший комбинезон мальчиш., мы в нём ходим во дворе, а нас говорят"мальчик", вот я немного и переживаю!
14.01.2010
Ответить
Galateya
да... интересно...
не знаю, что с такими вещами делать... но я б наверное не обращала внимания...
14.01.2010
Ответить
Lapopyle4ka
Боже, ну окнечно оставида бы. Я вообще не заморачиваюсь о том, девчачьи или мальчуковые шмотки. У меня вон сын и в розовом ходить может. Ребёнку всё к лицу. Это уже наше общество создала такие предрассудки. Лет до 5, думаю, не стоит обращать внимание на цвет и т.д. Ну до 3 минимум.
13.01.2010
Ответить
Анна
Спасибо успокоили, мне почему обувь вообще мальчуковая больше нравится и сколько я смотрела она как-то удобнее и практичнее!
13.01.2010
Ответить
Шурочка, хорошая девочка
конечно оставила бы. мне важно удобство (и для ребенка, и для моей обуви).
смысла в той красоте, или девчачьесте, если ходить/бегать/прыгать невозможно?
13.01.2010
Ответить
Анна
Да, ты знаешь, мы померяли, а они мягенькие и лёгенькие, конечно же ей они понравились!
13.01.2010
Ответить
Анна
Мы как раз пришли и под джинсики их померяли, если бы не трактора выбитые спереди, то вообще бы никто и не догадался!
13.01.2010
Ответить
Да это верно сказано!