Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

НАШИ ГОВОРИЛКИ В 2.1 месяц(буду добавлять)

Мама девочки (14 лет) Челябинск
решила продолжить,аж через год)))) 3.2года
такая добрая растет девчушка у меня,ну вот никто ее не учил,а она нам с папой- папочка и мамочка))))люблю ее очень...
Часто задает вопросы,- а зачем нам рука,нога и т.д и может так до бесконечности)))
и теперь на Амира всегда говорит,подружка моя Амира,а не просто Амира))
ах,да о самом главном,очень просит братика)))Ну и приходится ей говорить,что чуть-чуть еще подрастешь и мы родим тебе,первое время по нескольку раз в день спрашивала,теперь все реже))))Вроде убедили)))
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

2.2 мес

мася-маша,

мися-миша,

а котю саик-не хочу в садик,

аиша-ариша,

мимка,амима-подружка амира,

папа сяся-папа саша,

мама тяня-мама таня,

баба ия-баба ира,

седи мома-деда рома,

тоська-телефон,

патиська-планшет),

хон-слон

0
22.12.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1708049 розыгрыш))))

Похожие записи