Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 32 неделя Нижний Новгород

Анализы...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 у меня тож белок раза 2 был,( честно признаюсь я просто не правильно мочу собирала, подмоюсь и в баночку=))...., терь каждый раз только с тампиком)
0
18.05.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
а я с тампиком не могу, у меня на них аллергия жуткая((
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 и что Г. на это говорит. как собирать?...а о ведь так и будет каждый раз белок или следы белка....
0
18.05.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ничего не говорит, в том-то и дело!

потерпи говорит. Ну лано, прорвемся. Я тоже так подумала, что это просто выделения попадают)

0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 Галин. а в аптеке не советовались?
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Коломна

Почему то все врачи никогда все не раскажут. так вот...

из-за чего белок в моче:

1 неправельный сбор мочи

2 в период с 30 по 33(иногда по 35) недели белок в моче озночает о появлении позднего токсикоза

3 и в редких случаях присутствует какая-то инфекция

0
18.05.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Спасибо...я теперь переживаю, меня тут тошнило и рвало три дня подряд. Щас вроде нормально...может токсикоз вернулся?!
0
18.05.2011
Роддом№5 Нижний Новгород УЗИ

Похожие записи