Войти
Мама двоих (21 год, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Ура!

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Поздравляем от всей души!!!!image

Удачи во всем с малышом!!!!!

Вы не в совестной палате лежали там?

0
06.08.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
мы лежали в 7 палате на втором этаже там всего 3 человека))))))приносили малыша 6 раз в день)))))
0
07.08.2011
Не пойму - что ж такое?! Как я родила свое маленькое чудо!

Похожие записи