Войти
Аня
Ростов, Россия
На сайте с 20.05.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ростов
Гинеколог

Девочки 24мая я поехала к врачу объяснила всё она сказала это не беременность

У тебя и задержки не было (грудь болела и я тест сделала а там положительный результат

После опять сделала и уже отрицательный

Вот так вот

Из хороший новостей сказала если планируете то уже можно после КС 1,5прошло

Но пока не планирую так как надо

4
Не знаю

Последние месячные 26марта

Беременность узнала 15апреля (признаки просто грудь побаливала)

19апреля месячные но (может и быть имплатационая кровотечения так как не как месячные светло розовый было

Вообщем была на УЗИ 24апреля беременность не обнаружили сказали либо слишком рано

Было ли у кого-то так?

24мая записалась гинекологу