Девочки 24мая я поехала к врачу объяснила всё она сказала это не беременность
У тебя и задержки не было (грудь болела и я тест сделала а там положительный результат
После опять сделала и уже отрицательный
Вот так вот
Из хороший новостей сказала если планируете то уже можно после КС 1,5прошло
Но пока не планирую так как надо